Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP нет названия

Почему в жизни все так сложно.

Любишь человека на протяжении долгого времени, живешь с ним. Привыкаешь к тому что он все время рядом.Бывает когда очень хорошо тебе с ним.Иногда ругаешься, но без этого ни как, после ссоры бывает даже еще лучше когда миришься.  

Тебе хорошо с человеком, любишь, думаешь постоянно о нем. Но приэтом боишься потерять. Потому что знаешь что человеку ты безразличен.Не понимаешь зачем тогда вы вместе.Ты понимаешь со своей стороны что сильно любишь, но а с другой стороны зачем ты со мной если тебе нейтрально, и ты Ищешь постоянно замену. Это все приводит к Боязни и ревности. К боязни потерять и ревности потому что есть повод. И наступает  тот самый ужасный день когда говоришь все между нами все кончино. Тебе пофиг ты не любишь. Ты уже нашел кого то и твоя пелена в глазах не дает увидеть, как страдает тот человек который тебя любит. 

Любящий очень долго страдает мучиется. Ему тошно, ему плохо. Ему не привычно что нет рядом тебя. 

Проходит время постепенно начинает успокаиваться. Пытается общатся с кем то, но при общении ищет тебя твою копию. Но все это без результатно. 

И тут появляется кто то на горезонте совершенно другой. И на конец то понимаешь. Что не стоило искать тебя, а стоило найти лучше. Начинают светиться глаза от счастья. Другой человек оказывается в сто раз круче. С ним интересно во всем. Постоянно хочется быть рядом. И ни куда не отпускать. В сердце когда рядом все горит, а на душе бабочки летают и ты хочешь тоже летать от счастья. Но реальной жизни оказываешься очень быстро. Когда что то идет опять не так. И эта мимолетная встреча, опять приносит грусть. Потому что ты влюбляешься. А тебе отвечают не надо меня любить. И тут все оборвалось внутри. Опять грусть, опять одиночество. 

Вот почему все так сложно в жизни. Зачем эта любовь вообще нужна если только страдаешь от нее. 

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Максим 19 ноября 2013
Зачем эта любовь вообще нужна если только страдаешь от нее. (с)

Да тебе пора романы писать, мой друг!
1
Ирина 20 ноября 2013
мы сами делаем жизнь сложнее)
0
Светлана ♛ 20 ноября 2013
Любовь- это прекрасно!!!