Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP SWAG PARTY: HAPPY NEW YEAR / СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ: PAP'RIKA

#SWAGA2014

DJ BIG L.A. | MC GA | MC SENAT | DONE MIKE | ANDREY MANAKIN | CHIP 

При поддержке: GLOBAL EVENT SAMARA

#G-EVENT представляет:

С 31 декабря 2013 г. по 2 января 2014 г. для вас огромный 3-х этажный коттедж, джакузи, диджеи, алкоголь, мандарины и море, море позитивного настроения!

Наскучили ночные клубы? Кафе? Отмечать Новый год у себя дома с родителями? Мы предлагаем вас окунуться в нашу атмосферу закрытой вечеринке «SWAG PARTY». Конец этого года ты забудешь, а начало Нового года ты будешь вспоминать долго! 

--
Мы приготовили для вас отличное Новогоднее шоу, в рамках которого лучшие представители электронной и клубной сцены Самары, объединятся на одном мероприятии всю ночь будут разрывать танцпол.

Если вы являетесь поклонником #SWAG #TRAP #BASS #TWERK #EDM  — мы настоятельно рекомендуем вам посетить это Новогоднее мероприятие!

--

БУХЛО
СЛИВКИ
MUSIC
TRAP
TRASH
BATTLE TWERK
МОКРЫЕ МАЙКИ
СТРИПТИЗ
ВИДЕО И ФОТО ОТЧЕТ

/// LINE UP ///

#PAPRIKA Если представит что танцпол- это кухня, то эти парни определенно шеф повара на ней. Они знают как «приготовить» вкусное show блюдо, приправив его харизмой и обаянием.

MC AG & MC Senat — это уникальные и независимые творческие единицы. Клубы, Оpen Аir’s и закрытые вечеринки- это их стихия. Накопленый изрядным количеством выступлений опыт, позволяет им, в буквальном смысле взрывать танцполы, заряжая людей энергией любви и счастья.

DJ BIG L.A. — ценитель качественных выступлений, и поэтому он всегда серьёзно подходит к своим сетам. Имея своеобразный вкус и обладая большим усердием, он постоянно ставит творческие эксперименты и формирует стиль, который сочетает в себе позитивную музыку и сумасшедший драйв. Энергетика его сетов всегда повышает градус мероприятия, от чего ни один человек не остаётся равнодушным.

В эту ночь их представит добрый малый, для которого слово «взрыв» имеет абсолютно родственную связь с образом – #SHOW

#ELECTRONICGANGSTERZ – с удовольствием выступает на праздничных мероприятиях различного формата, как в клубах, так и на крупных фестивалях. Оригинальное звучание Electronic Gangsterz станет изысканным и достойным украшением любого мероприятия, создаст фееричное и жаркую атмосферу. 

#DONEMIKE – давно и успешно развивает себя как DJ и композитор. Так же мало известна его организаторская деятельность — нашумевшая вечеринка от Питерского Радио Рекорд #RecordClubTopless в Самаре, участие в промо группе #g-event, которая по сей день организует различные мультиформатные мероприятия.

#ANDREYMANAKIN  — является очень любопытным ди-джеем, с набором интересных работ в жанре #HOUSE. В 2012 году он объединяется с #G-EVENT чтобы совместно взорвать сцену и покорить слушателей.

#CHIP  — еще один герой не только Самарских клубов, но так же выступление в других городах Самарской области. Дмитрий не нуждается в представлении, кто знает его лично.

Немаловажен тот факт, что компания GLOBAL EVENT SAMARA объединятся в эту ночь на одном мероприятии, чтобы совместно с проектом PAP'RIKA нарушить все дозволенные законы гравитации.

31 ДЕКАБРЯ, G-EVENT SAMARA совместно с PAP'RIKA, пламенно для Самарской TRAP и EDM сцены, ставят жирную точку, закрывая годовой TRAP,EDM и TRASH сезон.

--

DC/FC +18 ВХОД: 3000 рублей с человека.

DRESSCODE: #SWAG #TRAP #SWEET #PARTY

В стоимость билета входит: 
вход в коттедж, проживание в коттедже 2-е суток, отдельные комнаты, джакузи, сауна, бассейн, баня, тв, бесплатный wi-fi, алкоголь (виски, ром, текила, пиво, водко и т.д.), безумный отжиг с диджеями и многое другое!!!

КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО!

Все подробности можно писать в комментариях тут или Вконтакте: www.vk.com/swaga2014

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.