Студлайнер: Блог пользователя Света http://www.stoodliner.com/ ru Mon, 22 Jun 2026 12:34:19 +0300 Mon, 22 Jun 2026 12:34:19 +0300 Студлайнер info@stoodliner.com support@stoodliner.comЫ <![CDATA[Бисексуальность]]> http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45322 http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45322 В наше время Бисексуальность очень распространена-особенно у девушек.
Может быть это модно? быть бисексуальным, или действительно, девушкам сейчас нравится разнообразие?
Вообще, если смотреть со стороны секса, секс с девушкой координально отличается от секса с мужчиной, не тем то мужчина  это мужчина. Читать дальше →

]]>
Sat, 16 Nov 2013 03:08:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45322#comments Света
<![CDATA[верно верно..)]]> http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45213 http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45213 красивым быть не значит им родится, Ведь красоте мы можем научится. Когда красив душою человек- Какая внешность может с ней сравниться?

А кто как считает?)мне интересно что думаете вы))..........
Важна ли внешность?
Или важнее душевная красота?
Или прекрасно когда есть и то и другое?)
Как думаешь ты, высказывайся)

высказываемся:)

]]>
Thu, 14 Nov 2013 00:40:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45213#comments Света
<![CDATA[круто что я тут)))]]> http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45192 http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45192 В этот конкурс я попала, благодоря замечательной девушке по имени Света)))
Она написала мне в контакте и предложила поучавствовать, завалив меня просто огромным кооличеством приятных комплиментов)))
Сама, Светлана, очень красивая)а когда получаешь комплименты от красивых девушек, это вдвойне приятно))

Спасибо Светуличка, что позвала меня учавствовать сюда)Ты просто настоящая, милая и замечаааательная)))))С тобой легко общаться))и ОЧЕНЬ КРУТО ЧТО Я СТОБОЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ)))мм))))

Побольше бы таких красивых умненьких и приятных девочек!)))))

]]>
Wed, 13 Nov 2013 22:08:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45192#comments Света
<![CDATA[а Ты веришь в любовь?]]> http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45085 http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45085 На самом деле любовь существует, но к каждому она приходит по разному, и каждому своя.
Я очень хотела бы испытать это чувство, но чтобы оно осталось в моей душе навсегда.Любовь мимолетна.Мимолетна конечно же не совсем)
«Любовь живет три года» эту фразу я очень часто слышу и от людей которые одиноки, и от пар(чаще). Читать дальше →

]]>
Wed, 13 Nov 2013 02:22:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/20433/blog/45085#comments Света