Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Покажи что ты умеешь, чем уникальна ты

Сегодня прошла первая репетиция конкурса «Ты Уникальная» в Самаре. Смотрели кто что умеет из девушек, режиссёр-постановщик просила станцевать под любую музыку, для того чтобы видеть как мы двигаемся, как раскрепощаемся. Так же повторять за хореографом движения чтобы видеть насколько сообразительны. Некоторые девушки встали в ступор я не буду танцевать ни перед кем и так далее. Что за глупость? Ну как же ставить общий номер если ты не танцуешь? Что значит я не танцую? Вы можете сказать это тому парню что вас пригласил потанцевать «я не танцую». Но не в конкурсе, когда смотрят чем же каждая уникальна. Там дают шанс научиться. Понятное дело все мы личности в некоторой степени эгоистичные и самоуверенные, но это когда мы в интернете, а чтобы придти и показать насколько ты шедевр? Тем что ты общительна, добра, умна, пластична, искренняя и смелая!!! Показать себя там будет где, номер от себя будет, и можно одеваться как вам души угодно. Чтобы что-то получить, нужно отдавать себя, нужно показывать себя, нужно стремиться к успеху, а не ждать пока задница на диване начнет рости. Неуверенность и комплексы нужно дома оставлять. Чтобы что-то получить или доказать(возможно себе), нужно поднять свой зад и сделать! 

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Леняша 14 апреля 2014
не все так легко, как пишешь… некоторым нужно перешагнуть через огромный барьер, прежде чем показать себя да еще и при толпе красоток-конкуренток, отсюда и реакция)))
3
Анастасия 14 апреля 2014
Да согласна с тобой. Это большая работа прежде всего с собой. Лично я перешагнула через себя в конкурсе Ты Безумно Красивая, в Питере)))
Отвечено на этот комментарий
0
Mik 22 апреля 2014
это ж Питер))
Отвечено на этот комментарий