Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Регенерировала за год

Регенерировала за год.
Как бы это странно не звучало, но да я регенерировала за этот тяжелый для меня год. Начался он не очень хорошо. Ну не знаю как для вас, но для меня «не очень хорошо» это подразумевает ужас, который вам лучше бы не знать и никогда бы не испытывать подобного.

Мне 20. Я перестала есть шоколад в большом количестве, сходила к стоматологу вылечила кариес (это оказалось не так страшно как в детстве). Оторвала и отрастила палец (в прямом смысле вместе с костью, ногтем, хрящем). Вылечила анемию средней тяжести (для тех кто не в курсе: очень низкий гемоглобин в крови). Почти вернула свой цвет волос (хватит красить волосы!). Хожу на курсы театральной критики. Забрала документы из того учебного заведения в котором мне не нравится, перевелась в удобное мне учебное заведение, стараюсь сдавать все на 5.(Странно что на 5, раньше на 3 кое как. Уже в феврале папе диплом на полочку положу). Обошла список тяжело больных/реабилитированных людей на выборах. Записалась в автошколу и в скором времени сдаю на права категории В. Научилась варить борщ в идеале.

Будьте аккуратны, следите за собой и своими родными. Девушки, будьте собой. Собой разной.
Я сама пытаюсь себя понять, свой характер. По сути меня мягче по отношению к эмоциям и происходящему сделать уже не получится, как бы я не старалась заморачиваться, я все воспринимаю как есть на этот момент и особо не парюсь никогда. Заметила что тем кто меня не понимают, это не нравится. Ну и что? Я есть я. Не то что бы я пофигистка или эгоистка эдакая, я никогда плохого не желаю и не пожелаю никому, но стоит кому то сказать как мне надо жить и что надо делать, да никто не сможет думать за меня никогда, и решать что-то тоже. Ну кроме моей бабулечки конечно же:) Слава Богу мне пофигу на то что говорят люди, иначе бы я заморачивалась по поводу и без как это делают другие. Не знаю зачем они это делают. Все сущая ерунда. Простите если что-то не так. Люди порой меня не понимают. Ну и хрен с ними.

А как вы поживаете?

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.