Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная выбор головы и сердца

В жизни часто наступают такие моменты, когда нужно переждать, переболеть, разорвать, уйти, забыть, прекратить… и мозг всегда понимает, что так нужно и потом станет лучше. НО что творится в душе в эти моменты… Кажется, что сердце разорвется, а глаза всю оставшуюся жизнь будут дергаться. В этот момент-ты самый несчастный в мире человек...

И тут есть два пути:

1)повестись на эмоции и терпеть потом

2)терпеть сейчас и жить потом ясной головой

 

Как поступаете вы? Я решила принять ужасное для моего сердца решение. НО мозг знает, что если не сейчас, то никогда..

А боль от эмоций, временна. Это просто реакция организма

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Анастасия 31 марта 2014
Терпеть сейчас, верное решение. Но с другой стороны, зачем терпеть, если это твое. Хотя смотря какая ситуация.
0
Екатерина 1 апреля 2014
мне приходится разрушать семью. иначе не выходит. пробовали много раз. страдают все, особенно сын. очень тяжело, но так нужно
Отвечено на этот комментарий
0
Леночка 1 апреля 2014
Желаю тебе много сил и терпения в такой сложной ситуации. Здесь невозможно советовать(((
Отвечено на этот комментарий
0
Mik 1 апреля 2014
терпеть не нужно!!! если начнешь терпеть этот компос чувств тебя разорвет!
0
Ирина 1 апреля 2014
Главное действовать так как считаешь нужным.
Есть одна фразочка, слово в слово не помню, но смысл: если нужно принять решение, брось монету, до того как она упадет, мысленно ты будешь ждать и надеяться на орел/решка (самопроизвольно)- из этого следует, что ты выбор сделала свой уже давно, но не решалась на него.

Самое главное делать так как считаешь нужным.