Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Папе

Привет, Пап!
Как ты? Где ты сейчас? И как тебе там? Наверное наблюдаешь за мной откуда-то со стороны.
А на днях ты мне снился, Пап. Ты стал редким гостем в моих снах почему-то, но всегда приходишь, когда мне это необходимо, я просто вспоминала тебя в тот вечер, вспоминала то время, когда я была маленькой и не знала никаких проблем, когда залазила к тебе на колени, а ты целовал меня и терся колючей щекой о мою, когда ты Пап — был главным мужчиной в моей жизни и говорил, что никому меня не отдашь)) и замуж тоже не отдашь, потому что я твоя. .твоя маленькая копия)) Просто маленькая я тогда была, Пап, и конечно, когда я стала невестой ты мне так уже не говорил)) А еще ты всегда просил у меня прощения, раньше я не понимала за что и говорила что мне не за что тебя прощать. С годами я поняла за что ты просил прощения. Все совершают ошибки. Не делай ты тогда тех ошибок, может и я была бы другая, не такая как сейчас. Может было бы лучше, а может и нет, но случилось так как случилось — значит это должно было случится. Пап, я тебя простила, слышишь, простила уже давно. Пап, и спасибо тебе, что всегда давал мне ту любовь, которую мог и давал от всего сердца. Иногда я думаю, что я единственная женщина, которую ты действительно любил всем сердцем и душой. И маму ты любил, за то что детей таких тебе родила, ты мне об этом говорил.
Знаешь, Пап, а у тебя замечательная внучка) Правда она бандитка редкостная) В сентябре ей будет 2. Пап, она такая, знаешь ли в нашу породу — уже такая кокетка ты не представляешь. Только так с мужским полом заигрывает — умеет же. Вроде еще и не знает ничего, но уже чувствует)) Дима говорит это она в деда Давыдкина у нас такая)) От тебя Пап тоже все бабы перлись, очаровывал ты их, красивый, в форме, мой любимый Папа) У Димы с ней тоже особай связь Пап, как у меня с тобой — наверное это тоже семейное) 
Пап, ты не переживай за меня. Может я сейчас не совсем счастлива и занимаюсь не тем, чем бы мне хотелось, но я думаю, что все будет хорошо и все наладится, и достойного я тоже встречу, ага-ага и чтобы любил и ценил, да-да, Пап, все будет хорошо. Главное я улыбаюсь. Главное, что у меня нет этой тяжести в душе как была когда-то и Пап, твоя девочка выросла во многих смыслах этого слова)) А еще Пап, ты приходи иногда в мой сон, можешь не говорить со мной, ты мне однажды сказал, что тебе нельзя рассказывать как там, но ты просто приходи помолчать..

 

P.s.: Пап, ты знай что я тебя все равно чувствую, чувствую что ты рядом. Похоже у меня два Ангела-Хранителя и один из них ты. 

P.s.s.: Пап, я тебе еще напишу. Мне так много хочется тебе рассказать. Ты жди, Пап. Я обязательно напишу.

Люблю, твоя Дочь.

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Настя 1 июля 2014
Замечательный блог про папу. Меня очень тронуло. Сильно написано и красиво! Всем бы иметь такого же замечательного отца.
0
Di I 2 июля 2014
Знаешь наверное у каждого должен быть свой замечательный отец! Мой Папа был далеко не идеальным, пропадал на работе и мне его порой не хватало, но зато я чувствовала его любовь и он был моим самым любимым. Может Мама на меня и обижается за это, потому что по сути она многое в меня впихнула, но Папа для девочки — есть Папа. И для брата он был самым любимым и главным, но это уже другая история)
Отвечено на этот комментарий