Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Бытовуха. Как же быть? Что же делать?

Важно ваше мнение, жители Студлайнера! 

  У меня есть брат, мы с ним ровесники, под стол ходить учились вместе)) Так вот, вчера он пораньше заехал за мной перед работой и поднялся подождать пока я дособираюсь. Зашел, ходит кругами, какой-то нервный. Спрашиваю: «Что случилось? Давай рассказывай, мои уши свободны!». Сразу было понятно поругался со своей девушкой и надо было выговориться.

  Ему 24, Ей 19. Они вместе около 4 лет, а может 5. Они давно знакомы, вместе играли в театре и одна у них театральная тусовка. Последний год их отношения вышли на другой уровень, они вместе живут. Вернее, как они все время вместе, вместе проводят ночи каждый день, вместе ходят по магазинам и на праздники, вместе отдыхают, но совместного быта в итоге не получается. Она говорит: «Почему мы вместе не живем?». Утром я так и не услышала вразумительного объяснения причины ссор и раздоров. 
  Вечером докопалась до сути. А проблема банальна для большинства молодых пар — бытовуха. Все дело в том, что девочка оказывается не следит за чистотой и уютом в доме. А зная своего брата-чистюлю, я сразу поняла почему с работы он едет не к ней домой, а к себе. И он говорит, что уже устал бороться с этим. Как только начинаешь что-то говорить обиды нет предела и результат — ссора. Даже предложение вместе пыль протереть приводит к скандалу. Даааааа… и он говорит о том, что понимает что ничего дальше не будет, что разные они, что не сходятся. Но все равно едет мириться, но все равно переживает. Или нет? 
За полчаса до рассказа про бытовуху, он рассказывал о том, что новой девочке с работы уже букет сегодня отвез. Видели бы вы мои выпученные глаза!!! А на вопрос: «Бразе, а Алёне ты цветы давно дарил?», он ответил: «Не помню!». А может причина в этом??

 Может нужен другой подход? А может вообще пора завязать с этими отношениями? И еще погулять года 3? Да нагуляться! Да встретить ту, с которой, как по маслу, все само собой пойдет?

Что скажите? Я стараюсь не лезть и пусть сам разбирается, но слова поддержки и предложений ему высказываю. 

 

9 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
tom 4 июля 2014
Не лезь!!!
0
Di I 4 июля 2014
Не лезу! Хочется просто чтобы он был счастлив и не делал ошибок по молодости!
Отвечено на этот комментарий
1
Максим 4 июля 2014
Да нафиг ему это ваще, пусть валит и ищет нормальную, которая за хозяйством следит:)
0
Di I 4 июля 2014
Чувствуют мои поджилки что так и будет! Не выдержит он такого)
Отвечено на этот комментарий
1
Юра 4 июля 2014
Лишь бы им в постели было хорошо, а порядок и домо работника сможет навести))
0
Витя 4 июля 2014
У него наверняка есть свои косяки, которые ей не нравятся. Любовь это жертва. Надо жертвовать собой, своими интересами ради любимого. Чистота, а точнее её отсутствие- не самая страшная беда. Может она слишком устаёт на учебе или рабгте- пусть сам вытирает и чистит дом, а она это где то в другом песте комеенсирует. Еслиине получается идти навстречу друг другу, тода, конечно, разойтись придется. А что окажется важнее- жизнь покажет
0
Di I 8 июля 2014
Проблема в том, что он не против ей помочь убраться, но она закатывает ссору из-за этого и говорит, что типа он её неряхой считает. Он уже устал с ней бороться.
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 9 июля 2014
Тут косяк ее родителей, что не научили за домом следить. Если он не понимает важность всего этого то тут ничего не поделаешь. К сожалению, хорошая жена и хорошая любовница — разные вещи. А вот дети будут она тоже в сраче их содержать планирует?
Отвечено на этот комментарий
1
Di I 10 июля 2014
Не знаю что она там планирует… маленькая она еще! Может повзрослеет, поймет. Жена должна быть и женой хорошей, и любовницей)) на то она и жена))
Отвечено на этот комментарий