Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мой начальник - мудазвон!

Мой внутренний мир борется. Не знаю, что такое происходит внутри меня. Похоже на революцию, бурю, ураган, тайфун, а скорее на все это вместе взятое. Для начало одно. Теперь другое.

Начальники. Ха! Охрененные начальники. Один по главнее, местный плейбой, при любом удобном случае приглашает то на дачу, то домой. Для второго, моего непосредственного руководителя, я как любимая жена – впереди планеты всей. Люди не ценят хорошего отношения, никогда не скажут спасибо, и тем более никогда не скажут слов похвалы. Ужасно видеть в руководителях человека настолько безграмотного, что порой тебя посещает мысль об отсутствии мозгов в его голове. И ты нисколько не удивляешься, узнав, что он зять какого-то хрена из соседнего офиса, что машина принадлежит его жене и что место на работе он занимает по тем же причинам. Ха, а в жизни он человек может и неплохой, разве, что примитивный, пустой и послушать нечего кроме тупых пацанских шуточек. Я правда стараюсь не лезть на рожон, но терпения не хватает. Я не могу, когда на меня давят и говорят делать то, что не относится к моей работе абсолютно, а говорят об этом в приказном тоне. Один раз я поставила его на место и пару месяцев меня не трогали, и я занималась только исключительно своей работой, но сейчас предчувствие подсказывает будет буря. Как же мне не хочется ругаться ни с кем, но терпеть такого отношения я тоже не могу. Кто-то скажет: «Звезда». Пусть говорят, может так и есть. И правда сегодня еле сдержала себя в руках, чтобы в грубой форме не послать его «на… на небо за звездочкой». Но из пяти человек, которые на равных правах, выбирать постоянно меня – это через чур. Может он специально это, чтобы я ушла поскорее?)) Мдаааа…

Завтра будет день Икс. Завтра я возможно выбью свою жизнь из привычной колеи и напишу заявление, такое долгожданное заявление (ну это если быть откровенной).

А может это всё старая луна забирает в конце месяца всё самое плохое, чтобы с новой луной принести что-то хорошее. Хотя всё что не делается – всё к лучшему. Может даст мне хороший пинок под поппинс, может он мне и нужен сейчас — этот пинок.

Спокойствие, только внутреннее спокойствие. Ммм, да, вот так) И самое хреновое, что я не знаю, что дальше делать. Я понимаю, что не хочу работать больше в этой сфере и совсем не знаю, что моё, что по душе……
 

12 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
tom 23 июля 2014
Зачем тебе это?
0
Di I 23 июля 2014
Зачем мне это, что?
Отвечено на этот комментарий
0
tom 23 июля 2014
Терпеть((
Отвечено на этот комментарий
0
Di I 24 июля 2014
Не ожидала, что ты так напишешь(( ты всегда ведешь меня вперед, а тут(((
Отвечено на этот комментарий
0
Наталья 23 июля 2014
Ого, почти та же фигня! С той лишь разницей, что, во-первых материальная компенсация морального ущерба, честно выдаваемая два раза в месяц банкоматом, как и задумывалось 12 лет назад, и душу греет и пальцы в кольца одевает, а, во-вторых, на босса хоть и имею пару больных зубов, но тетка она действительно крутая, железная леди, на ней все держится, так что — ценю и уважаю. Ну, иногда за денежку можно же и потерпеть…
0
Di I 23 июля 2014
Да у меня дело немножко в другом, я хорошо отношусь к человеку, но он иногда «борщит». Например, сегодня я задержалась на работе, а завтра мне надо пораньше прийти и он сам меня заберет даже, но за это тебе не премию не дадут и спасибо тоже вряд ли скажут. А еще вечером на конференцию с ним тащиться, замечательно вообще. Главное именно я и никто другой и все дела ради этого я должна бросить. А потерпеть… если честно я устроилась именно в эту фирму просто, потому что мне и хотелось попробовать новую профессию, и тогда было удобно что в этой фирме работает брат и мы вместе будем ездить, потому что я тогда осталась без «колес». Но скучно мне да еще и с таким отношением(( а сейчас я могу перейти в другую фирму с большей з/п по этой специальности, но я не хочу этим заниматься вообще(( а кем я себя вижу не знаю… мне бы хотелось в журнале возможно работать или на радио, но я не знаю как попасть туда и куда нужно написать и как преподнести это все, потому что у меня опыта в этих сферах нет вообще, да и предложений в инете таких нет(((
Отвечено на этот комментарий
0
Наталья 23 июля 2014
Блин, а я всю жизнь знала, чем заниматься хочу. Но дохода это в нашем паршивом городишке не принесет, вот и приходится круглосуточно считать чужие деньги(((
Отвечено на этот комментарий
0
Di I 23 июля 2014
Написала в личку))
Отвечено на этот комментарий
0
Мария 24 июля 2014
У меня такая позиция, что все люди равны, так что я терпеть не могу, когда начальники сильно повышают тон беспричинно, просто потому что они начальники, другое дело, если где — то вдруг накосячишь )
Потерпеть конечно можно, например, если зп устраивает, но рано или поздно нервишки не выдержат )
С другой стороны сейчас процентов 80 хотят в журналах работать, да на радио, ну а что? не плохо так) Думаю, это представилось бы возможном только при очень большом желании и стремлении, потому что откровенно говоря, просто так в фантазиях большинство из нас хотят творческую работу)
0
Di I 24 июля 2014
нет, далеко не все бы хотели работать в журнале или на радио, и я это как пример привела. Да, работа мне действительно творческая нужна, я всегда любила рисовать и оформлять что-то, любила видеть конечный результат своей работы! И далеко не все об этом мечтают, многие технари, экономисты и им нравится это. Моя тётя, например, всю жизнь проработала в банке и была первым замом директора (банк наш самый главный в Самаре), на такие должности просто так не попадают и они покупные, как она сама рассказывала, но она в силу своего характера сделала карьеру, но говорит, что себя она бы больше нашла в работе психолога (она как загнет, вечно её все слушают и рты открывают, да и до сути умеет докапаться) или юриста. Но сложилось так, как сложилось.
Отвечено на этот комментарий
0
Мария 24 июля 2014
Это я все же про поколение лет16-25. Мне кажется, раньше было иначе) Но с процентом я, конечно, переборщила)
Отвечено на этот комментарий
1
Di I 24 июля 2014
:) да))) а то с такими процентами некому будет дома строить, ракеты конструировать, считать деньги, защищать нас, лечить и тд))) на самом деле мир профессий разнообразен))) а творчество везде присутствует, но своё))
Отвечено на этот комментарий