Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Энергетика

 А кто-нибудь слышал на студе про восстановление личной энергетики?! Какие-то способы может кто знает?! 

Как-то читала про энергетику человека. Есть люди с хорошей энергетикой и являющиеся раздатчиками таковой. К таким людям очень часто «присасываются» посторонние и качают, как вампирчики по чуть-чуть (могут и в общественном транспорте присосаться ей-богу или быть в кругу близких) так вот раздать то ты раздаешь, а как восстанавливать?! 0_о подскажите кто знает, а то выяснилось, что я такая вот особенная на себя беру от людей негативное и раздаю позитивное (примитивно объясняю, конечно), а вот восстанавливать себя и очищать от чужого плохого не умею. Кто знает способы или книгу какую почитать, отозовитесь, плиз!!! А то я так свои мечты и желания может тоже раздаю и они поэтому не осуществляются (кстати имеет место быть и такому). Очень прошу помочь! 

13 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Витя 27 ноября 2014
Да чушь все это, не замарачивайся. Снйчас до хреновой тучи всяких учений, тренингов, на самом деле ни разу не встречал чтобы что то по делу было.
0
Izum 27 ноября 2014
Ну про энергетику это не чушь, и как-то её восстанавливать надо. Только как?! Мне это правда очень необходимо
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 28 ноября 2014
Приведите хоть одно доказательство ее существования)).
Отвечено на этот комментарий
0
Александр 28 ноября 2014
вот я с Виктором согласен, все это чушь такая((
Отвечено на этот комментарий
0
Екатерина 27 ноября 2014
общайся с положительно заряженными людьми)
1
Наталья 1 декабря 2014
Присоединяюсь к Екатерине. У нас вон не вполне вменяемый водитель с крысой на перевес по коридорам промчался как цунами, всем в лицо потыкал — все улыбаются. Светлая энергетика, как и хорошее настроение — штука заразная))) Жалко, что и обратную сторону работает так же безотказно…
Отвечено на этот комментарий
0
Юра 28 ноября 2014
А как это все работает, как это забирать и отдавать?) не очень понятно(
0
Izum 28 ноября 2014
Ох, отвечаю всем! Считать энергетику человека чушью или нет — это дело добровольное. Я лично знаю про существование такой и свою энергетику очень чувствую. Случаю отдачи рассказывать не буду как забирания плохого. Слишком лично. Про восстановление энергетики могу сказать на себе, что восстанавливает: отдых, танцы или любые занятия спортом, учение чему-то новому, интересная работа, заставляющая общаться с не менее интересными людьми (в идеале работа-хобби), встречи и проведение досуга также в интересном для меня обществе, еще церковь — поход туда приносит легкость, правда ходить туда надо всё-таки почаще, а не когда не в моготу. Еще слёзы очищают, особенно когда прокручиваешь в голове ситуации, которые причинили боль и нанесли раны твоему сердце и душе и пытаешься простить себя и тех людей, без слез не обходится, но со временем действительно прощаешь! Так что прощение, и несомненно главный заряжатель положительной энергией — это Любовь.
Ну а еще недавно узнала про энергетических вампиров, которые питаются твоей энергией. И в моем окружении есть таковые( мне, конечно, позитива не жалко и я отдаю и заряжаю оказывается людей, с которыми общаюсь, а вот восстанавливать энергию получается плохо. Много всего навалилось, жить два месяца в полном стрессе очень сложно. Более менее сейчас начинаю себя лучше чувствовать. Так что как-то так! Если кто-то знает еще какие способы по восстановлению, пишите!
0
Витя 29 ноября 2014
Мне кажется, то о чем ты пишешь — это сорее является проявлением психофизических процессов, или, проще говоря, настроением. Та же церковь не признаёт никакой энергетики и ходить туда за этим бессмысленно.
Стоит отметить, что есть набор слов, такие как энергетика, биополе, торсионные поля и т.д., которые люди используют часто, но редко внятно могут пояснить их значение и проявление
Отвечено на этот комментарий
0
Izum 29 ноября 2014
Понимай как хочешь)) аура, биополе, оболочка. Возможно это относится к эзотерике или сверхестественным штукам) вопрос верить или нет это дело каждого. Возможно ты чистой воды скептик) тогда мне даже не хочется тратить время впустую и объяснять что-то потому что таких людей трудно переубеждать :)
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 29 ноября 2014
Дело не вскептизме. Я человек верующий.но помимо этого 7 лет занимаюсь сектоведением.
Отвечено на этот комментарий
0
Izum 29 ноября 2014
Какова же тематика твоей секты?! 0_о
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 30 ноября 2014
Сектоведение это наука такая… О чем мы спорим…
Отвечено на этот комментарий