Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Всё когда-нибудь заканчивается

Как бы прискорбно не было, но каждый период имеет конец: вечного двигателя еще не изобрели, поэтому эта фраза претендует на истинность.Дейсвтительно, все заканчивается! Кто-то на днях закончил 11-летний курс общего образования школы и готовится к выпускному или «Алым парусам», кто-то закончил ВУЗ и защищает диплом, а кто-то как я закончил промежуточный этап чего-то и еще не совсем понимает, что же будет дальше.

Тем не менее мы заканчиваем. Сами или по стечению обстоятельств, сдаем экзамены, ругаемся, уходим, расстаемся с любимыми. Но всегда мы знаем, что дальше будет что-то новое. Девушки меня поймут, что  избавляясь от старых шмоток, мы не можем не радоваться мысли о новых покупках. Да и с чем-то абстрактным таже: насколько бы хорошим ни был прошлый опыт, новый обязательно будет новым и принесет еще больше впечатлений.

Насколько бы печально ни было прощаться с чем-то уже полюбившимся, дорогим и привычным, важно помнить, что дальше будет что-то еще. Неизведанное, волнующее, вдохновляющее. Особенно для творческих личностей это важно. Мне это важно.

Я готова ко всему новому. Я жду абсолютно нового опыта и я надеюсь, что это меня в очередной раз изменит.

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.