Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

21: лет больше, незапланированности меньше

За 20 с боооольшим хвостиком лет моей жизни был один день рождения, когда с самого утра я проснулась и увидела под потолком множество разноцветных воздушных шаров, напротив кровати сидела огромная игрушка-собака и все это было подарком от родителей. Тогда мне исполнилось 5. И я была самым счастливым ребенком на свете.

Послезавтра мне уже будет 21. Я живу далеко от семьи в квартире с человеком, которого знаю и люблю уже больше трех лет. И в свой день рождения мне предстоит проснуться в 9 утра, чтобы в через несколько часов оказаться на собеседовании в международной компании, в которой, да улыбнется мне удача, предстоит провести оставшиеся 2 месяца лета. И накаких тебе шариков, игрушечных собак и сюрпризов. Все расписано по дням и часам даже в свой собственный день в году. Конечно, я запланировала празднование, но опять же все это записано в календарь или ежедневник, все посчитано и продумано. И вот я задумываюсь, я, конечно, довольно педантична, но все же. Хочется немного хаоса, неожиданностей. Но видимо сейчас уже нельзя как в 5 лет просто открыть глаза и оказаться в собственной сказке наяву.   А жаль.

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Джей 22 июня 2014
У тебя крутые родители! Респект им)Тебя с наступающим и родителей поздравь, у них тоже праздник)

Твоя педантичность это хорошая привычка, не теряй ее)))В хаосе надо уметь жить:D
Но так сойдешь с ума, 1 день можно и нужно устроить «хаотично» как ты сказала, а я называю спонтанность)Спонтанные приключения, самая крутая вещь, что может происходить