Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Я Уникальна!А чем же...

ММ… Всем Доброй ночи!

Почему я Уникальна!?)

Вопрос конечно интересный, задаюсь я им все сознательное время своей жизни… Мне часто говорят мои близкие(это единственные люди, которых я всегда рада выслушать.Помимо тех, кто добился чего то в жизни. .извлекаю нужный опыт, так сказать))так вот… говорят, что я либо странная или уникальная, что означает-неповторимая, редкая..

Я же считаю себя БЕЗУМНОЙ)))Многие поступки я совершаю т.к меня толкают на это мои эиоции, но ни как не разум..)Близнецы по знаку зодиака… воздух моя стихия… приземляться приходиться конечно, но стараюсь все же жить ярко, красочно, УНИКАЛЬНО! Получаеться кстати, не смотря на рутину будней… Вчера проходил конкурс красоты в одном из караоке клубов, тут то моя индивидуальность взяла вверх!)Пока первые участницы показывали свои таланты и как они собственно подготовленны к конкурсу… Виктория Вадимовна(это Я))Думала над тем, что бы вытворить… танцы и песни никого уже не удивляли… Шоу с элементами стриппластики, гоу-гоу и полнаааааая имправизация, вот что, в последствии поразило всех… Мои таланты и творческое мышление дают мне право называться УНИКАЛЬНОЙ… и конечно же этим я ни как не ограничиваюсь… Помощь детям в детских домах это то, что не должно быть Уникальным… но увы и ах… Это должно входить в ОБЯЗАНОСТИ всего общества черт возьми!!!(SORRY)Еще поразмыслю над этим вопросом… ЧЕМ же Я… УНИК… на..???

То, что сейчас было на уме, даю Вам на всеобщюю критику.Всех LOVE.. 

 

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Adelya 26 апреля 2014
я уверена, что с тобой любая встреча проходит ярко и запоминающейся!!!
0
VIKTORIA 27 апреля 2014
Надеюсь встретимся!)))
Отвечено на этот комментарий
1
Дарья 26 апреля 2014
" Шоу с элементами стриппластики, гоу-гоу и полнаааааая имправизация"

хотелось бы видеть вас в финале! ;))))))

А вообще отлично, что вы пытаетесь свою уникальность показать — это залог успеха нашего конкурса!))))
0
VIKTORIA 27 апреля 2014
Спасибо!!!
Отвечено на этот комментарий