Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мои впечатления от 1го этапа!))

Для начала хочу сказать, что всё это для меня ново! Последний раз я участвовала в конкурсе красоты в школе, в классе 5м-6м))Там я получила титул «мисс орхидея»!))Тогда я не понимала хорошо ли это, но было приятно! А тут за последние 9 месяцев моя жизнь сильно изменилась. .вот я и решила, как актёр Джим Керри в фильме «всегда говори да»-отвечать положительно на большинство предложений моей жизни))Скажу вам, так гораздо интереснее жить! Горизонты потихоньку расширяются! Многие люди как будто в коконе, спят что ли и не видят сколько всего прекрасного в этой жизни они еще не вкусили, сколько эмоций можно получать от одной прогулки по городу..

 

Впечатления были самые разные… поначалу я не верила в свои силы… была где-то на 150 месте и мечтала попасть в 50ку лучших… Всё это было очень волнительно!!! Долгие дни голосований! Яне отчаивалась-подключила друзей, а там пошло-поехала, к моему  удивление друзья поверили в меня больше, чем я сама! Так я даже решилась поставить цель- выйти в финал на 3м месте… и так и получилось! Чему я очень рада)Т.к я пришла сюда получить заряд позитива и уверенности в себе))

А про утеренные голоса, скажу так-борьба вышла не шуточная, может это и неплохо… я тоже некоторых не досчиталась, но это пустяки… хочешь решить проблему, не взирая на сложности — иди дальше, подключай еще друзей, будь интересней! И сколько бы там неприятели не старались у них ничего не выйдет))

Желаю  всем особенных летних дней, тем у кого нет 2й половинки-стретить её в близжайшее время!))

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Юра 1 июня 2014
Не страшно выходить в финал?)
0
Дарья 3 июня 2014
конечно страшно! Но я люблю бороться со своими страхами))