Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная "Свободу попугаям" или "как достала работа"

Всем привет!

безумно наболела тема про работу!!! крик души просто((((((

Что за компания такая, где работники выполняют кучу дел, несут безумную материальную ответственность, где контролируют каждый твой  шаг и всегда виноват во всём ты, Ты и только ТЫ!!! плюс ещё каждый виноват, конечно, из тех ребят, кто так же бок о бок с тобой трудятся на благо не пойми чего! Как же я устала решать проблемы,  к которым не имею никакого дела!!! Постоянно выслушавать праведные речи управляющего, какой ты идиот, что не сделал так-то и так-то!

Жутко представить, что будет со мной через год такой работы, если я уже спустя полугода готова взвыть!(

Многие решат, что это проблема каждого или  может проблема во мне — ЛЕНИЩЕ такой. … но НЕТ! В нашей компании безумная текучка!!! Увольнения текут рекой, не было ещё ни одного месяца, чтобы кто-то не ушёл с работы. Но нашему руководству до лампочки — наберём новых, проблем с новыми кадрами нет.

а на все предложения к руководству всеглда получаешь ответ: «ну так это твоя работа, ты же трудишься в ПРЕУСПЕВАЮЩЕЙ КОМПАНИИ»

ДА!!!, блин!!!, в компании, которая выпьёт все соки из тебя, а потом ты без сил просто увольняешься… Как намерена это сделать я! Как и все остальные мои коллеги — отличные и талантливые ребята, чтобы не загубить свою энергию на работе, где к тебе относятся как к муравью, который должен, должен и должен… Одно останавливает — найти другую работу....

Короче говоря — «СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!)))))Больше не могу!картинка

 

 

 

 

 

7 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ирина 6 июня 2014
У меня подобная компания. Но я настолько влилась во всю эту систему, что меня ничего не нервирует и я счастлива абсолютно;)
4
Елена 6 июня 2014
Самое главное-быть в гармонии с собой!)рада, что у вас получается счастливо выполнять свою работу!)но видимо для меня приемлемо что-то другое!))))поэтому сейчас я в поиске той самой гармонии!)))))
Отвечено на этот комментарий
1
Ирина 6 июня 2014
Удачи)) это очень нелегко;)
Отвечено на этот комментарий
0
Виктория 7 июня 2014
эта компания не из «большой четверки» случайно?
0
Елена 7 июня 2014
Это компания, которая занимается изготовлением мебели для клиентов, по индивидуальному заказу из ассортимента фабрики!)
поэтому не из большой четвёрки)
Отвечено на этот комментарий