Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная о наболевшем

Вы наверное удивитесь..)  Я часто задаюсь   вопросами «Что мужчины считают главным в серьезных отношениях?» «Какими все-таки качествами должна обладать избранница того самого?»

 

Я не буду в этом блоге рассказывать об этих качествах.  Я о них ничего не знаю.))  Хотелось бы задать эти же вопросы вам, читателям. Может вы  и ответите..

Нельзя писать подобное, когда ты считаешь себя уверенной, с нужным чувством юмора,  с верной каплей стеба к жизни, красивой и достаточно интересной девушкой..) хотя, говоря конкретно о себе, могу сказать, что помимо всех вышеперечисленных качеств я считаю себя прекрасной хозяйкой и хранительницей того самого очага!)) Плюс ко всему я научена ухаживать за своим мужчиной и для меня очень важны такие нюансы, как вещи у меня и у него похожей расцветки и стиля. И тд и тп  Но! Наболевшее- есть наболевшее.))))

Так что же думаете вы по этому поводу? Давайте попробуем пофилософствовать на эту тему..)

 

9 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
3
Дарья 17 апреля 2014
Думаю, для мужчин очень важна внешность девушки. Зачастую она у них на первом плане.
Молодые люди ищут девушку, которая дополняла бы их. Это мы ищем личность. Они хотят, чтобы девушка стала их продолжением, чтобы она было с ними на одной волне. Даже для Адама Бог создавал Еву в качестве дополнения.
И проблему современных отношений я вижу именно в том, что женщина сейчас не хочет быть чьей-то половинкой (чьим-то ребром) — она хочет быть личностью.

А вот выделять определенные человеческие качества я не стану. Думаю это очень субъективный вопрос.
1
Елизавета 17 апреля 2014
Очень интересная версия, Даша! Ты меня даже заставила на секунду задуматься о своих личных приоритетах..) Так сказать, посмотреть с другого угла.)) спасибо!
Отвечено на этот комментарий
2
Елена 17 апреля 2014
Согласна с Дарьей, что внешность конечно важна для мужчин! Но это не значит, что девушка должна быть 90-60-90 с голубыми глазами и блондинка. Для каждого мужчины есть свои понятия красоты. Опять-таки очень часто в последнее время сильному полу не хватает ДУШИ в «красивой обёртке», интеллекта и образованности в девушках.
Однако на мой взгляд, каждому своё. Мы притягиваем к себе подобных людей, поэтому, если мужчине что-то не нравится в своей спутнице, то что его постоянно раздражает, возможно стоит обратить внимание на себя или понять почему они до сих пор вместе?)
Главное — быть счастливыми вместе, помогать, поддерживать и слушать своего мужчину, для них это очень важно)
Есть много мыслей на эту тему, но всё-таки интереснее послушать самих мужчин!)
1
Елизавета 17 апреля 2014
Соглашусь с твоей последней фразой, Лена.)) Интересно было бы послушать «сильную сторону»!
Что касается понятия «о главном» тоже трудно поспорить. В отношениях всегда будет важно принимать участие каждой из сторон. Одному тут не справиться..!
Отвечено на этот комментарий
1
Елизавета 17 апреля 2014
Тут назрела у меня еще одна мысль!
Девушки! Молодые люди! Если уже говорить о качествах девушки в отношениях, то стоит затронуть и качества со стороны парней в тех же отношениях..)
Допустим, мы в этом блоге соберем правильный образ девушки-идеала, то в этом случае мы должны понять, какими «талантами» должен обладать ее мужчина!
Попробуем и это обсудить..)

Например, практичность молодого человека- это важный элемент качеств или все же из-за наличия сего мы рискуем себя лишить милых подарков, сюрпризов и мимимишных неожиданностей? Как считаете? Все-таки это взаимоисключающие понятия..)
1
Мария 18 апреля 2014
Вроде все и говорят, что деньги не главное… но с другой стороны если мужчина старше 25 и до сих пор ходит без денег, а только жалуется на их отсутствие… это слабый мужчина, ленивый и пассивный… с таким я бы не стала связываться! Выживает сильнейший)
А в женщине мне кажется мужчина ищет музу… женщина должна поддерживать и быть стимулом, чтобы двигаться дальше, а не тянуть вниз своими требованиями!
Отвечено на этот комментарий
1
Елизавета 18 апреля 2014
Маша, ты абсолютно права, но как быть с теми случаями, когда парень с девушкой уже прилично вместе, а это говорит, что и девушку молодой человек устраивает и у него это тоже взаимно, но при этом девушка не наблюдает никакого «вдохновения возлюбленного», у него все хорошо и стабильно, но дальше идти он почему-то не хочет. Причина в девушке?
Отвечено на этот комментарий
1
Мария 18 апреля 2014
Когда обоих все устраивает, о чем тут говорить?)
Ну стабильность — не всегда плохо! Я не знаю подробности этого частного случая но… Я уверена, что мужчина что-то делает для поддержки этой стабильности, а это уже развитие))
Отвечено на этот комментарий
1
Елизавета 18 апреля 2014
Кажется мужская половина этого сайта, решила просто понаблюдать за дискуссией..!))))