Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
УКРАИНА
я просто в шоке от происходящих событий. За ситуацией на Украине наблюдаю давно, с самого начала. Я не видела изнутри, но разговаривала с людьми, у которых там, на Майдане, стояли и погибали близкие.Я знаю, что моя знакомая, приехавшая домой в Киев на каникулы, провела почти весь свой отдых на Майдане, где ее обучали как помогать раненым и не только этому. Я не хочу даже затрагивать тему Большой политики, информационной войны.Я устала от всего, что творится на Украине, у меня произошла перегрузка информации.
НО то, что произошло 2 мая в Одессе вышибло меня из этой спячки!!! Как такое может быть чтобы в 21 веке люди сжигали людей заживо из-за несогласия политических взглядов?!!! Черт возьми, тех кто это сделал, язык не поворачивается назвать людьми, это мрази. Да, только мразь может с толпой таких же мразей наблюдать как заживо сгорают люди, да еще ехидно комментировать происходящие: «Майские шашлычки »!!! Девочки школьницы, которым от силы лет 15 с шутками-прибаутками весело разливают коктейли-молотова, с помощью которых и будет совершено убийство. А после, вечером они разместят свои довольные фотографии в сети и будут хвастаться как они сегодня уделали «колорадов»
КАК? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!
Мы как-то недооценили всю мощь и силу информации. За всего каких-то 23 года неустанной русофобской пропаганды, мы получили то, что имеем сейчас на Украине. Нелюди, способные на все, одурманенные, дезинформированные зомби.Я как- то давно размышляла о том, что кем является человек, в основном, зависит от воспитания. И если ребенок растет в семье разбойников, где убивать и грабить обычное дело, то он будет принимать это за норму. 23 года, как раз молодые выросшие в новой стране, свято- верующие в то, что им твердили всю их недолгую жизнь.
Во Львове есть такое кафе «Крынка». Атмосфера подпольного бандеровского штаба. На входе вас спрашивают:-" Есть ли москали среди вас?«Если да, в вас стреляют понарошку с криками „Смерть врагам, Героям слава!“. Знаете, по-моему мнение вот именно это, шуточное понарошку, уже давно перестало скрываться под табличкой Шутка и показало свое фашистское зверское лицо. Доигрались
Накануне 9 Мая, Великий праздник, День Победы, геройский подвиг тех, благодаря кому мы не сгорели в печах и не умерли от голода и бессилия в концлагерях. Его естественно хотят отменить на Украине. Я не представляю себе как мы будем праздновать ПОБЕДУ на фашизмом, когда вот, в соседнем, братском доме идет его возрождение.
P.S И да у меня на Украине в Киеве и Львове живут близкие родственники и мне действительно страшно за них. Но еще больше мне страшно, что благодаря такой мощной пропаганде с обоих сторон, мы возненавидим друг друга. Это совсем не смешно, когда тетя боится позвонить родному племяннику, из-за того, что Крым стал Российский.
3 комментария
Я когда это всё услышала, правый кроссовок на левую ногу одела!!! Как так вообще — люди уже не могут различить монтажные и реальные съёмки!!!
У меня был выбор — вмешаться в разговор, либо промолчать. Я промолчала, так как я и моложе лет на 10, и что им объяснять, когда они уже твёрдо стоят на ногах и будут как баран в закрытые вороты биться головой…
ТО есть наши же русские люди, верят кому-то там, кто уже ходит как зомби и выкрикивает неадекватные лозунги…



