Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Влюбилась!!!
Совсем недавно я повстречала человека, который заставил биться мое сердце быстрее)))
Сейчас уже не ново знакомится в интернете — в соцсетях, на сайтах знакомств и т.д. И вот 1 апреля (как шутка судьбы наверное) этот человек (его имя оставлю за кадром, а писать дальше буду Т. ) написал мне простоее «Привет))»… и завертелось. Безумно длинные сообщения — я еще никогда не видела что бы мужчина так много писал, я подумала ну вот балабол (и я ошиблась). Первая встреча состаялась через 1,5 недели общения, он писал каждый день и мы болтали целый день))) Она была информативна и интересна, длительна (часа 3) и обстоятельна. Проводив до дома, он да же не притендовал на мой поцелуй, но все же робко каснулся уголка моих губ… и что же я прочитала когда я пришла домой и окунулась в цифровое пространство — он был на седьмом небе от счастья, он летал и грезил мной))) Я не могу передать ту гамму чувств, что я испытала в тот момент, но это было настолько искренно и невинно)))
Встретившись с подругой и все же сомневаясь в разумности наших дольнейших встречь с Т. я поделилась с ней сомнениями… И как вы думаете, что она мне сказала — ВСТРЕЧАЙСЯ и да же не думай его отталкивать. И сейчас я еще раз хочу ее поблагодарить за эти слова)))
Уже прошел месяц, а Т. не перестает меня удивлять он не имея большой финансовой возможности дарит мне шоколад и цветы, водит в кино и приглашал в театр. Первый раз он принес мне шоколад заскочив перед работой на 10 минут со словами — «Я просто хочу тебя обнять и поцеловать», а потом из-за пазухи достал мой любимый шоколад (он не знал марку).
Представляете на мое возмущение почему ты мне не звонишь он ответил просто — а разве я могу тебя беспокоить… вы представляете какое воспитание у этого человека)))
Этот человек при каждой возможности мной восхищается и ботоворит меня — девочки согласитесь что нам еще надо))))
Да и что не мало важно в современно мире он не тащил меня в постель, он не заставлял меня отдаться ему. Привожу цитату для убедительности моих слов — «Я не хочу тебя торопить, секс для меня не важное, это лишь приятное дополнения твоей души, но мне нужна твоя душа. И если у нас это будет через 3 месяца или 6 месяцев — я потерплю».
Он стал для меня неотъемлемой частью моей жизни.
Из всего выше сказанного могу сделать только один вывод — настоящие мужчины существуют их только надо ждать и не торопиться в поиске.
И всем-всем -всем девушкам проекта хочу пожелать найти свою любовь)))) Это прекраснно!!! Проверено на себе.



