Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Дыхание весны 2014
Вот и закончился недельный марафон под названинием конкурс молодых дизайнеров «Дыхание весны 2014». В этом году предусматривался денежный приз, поэтому дизайнер собралось много. Только коллекции представили 38 дизайнеров со всей России. А ведь были еще и одиночные модели. Я ходила в 4-х коллекциях. В первый день отбирали 24 коллкции которые учавствовали во второй день на Гала-шоу. Что приятно, все 4 коллкции в которых я работала прошли в финал. А одна под название «Муха», даже заняла 2 место!
Я всегда восхищалась людьми которые умеют шить, а людьми которые могут придумать целую коллекцию, да к тому же и креативную, я восхощалась в двойне.
Ну собственно неколько фотографий из моих коллекций))






