Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Скоро Греция
Обожаю свою работу за такие подарки) Еще несколько дней и я полечу в Грецию… Долгожданный отдых. Это нечто!;)
счастье безграничное;) Остров Закинф… Море… Песочек… ммм)))
Быват такие натуры, которые каждый день ожидают чего-то необычного. Какого-то внезапного «происшествия». Чего-нибудь, что заставило бы улыбнуться, порадоваться. Я из таких. Постоянно жду какого-то маленького, но чуда. И знаете, чем больше живу с таким настроем, тем больше чуда в моей жизни;)
Подарила мужу ps4
Теперь дома веселуха)) телевизор не посмотреть;)
он занят играми) Скачиваются безостановочно онлайн… Так что, у меня теперь куча свободного времени) И муж при деле;)
На природе безумно хорошо
Съездили с ночевкой на природу. Просто супер. Нет слов. Погода отличная, птички… Озеро теплое) Открыли купальный сезон. Сто лет на было таких прекрасных выходных;)
Как вы ухаживаете за своими волосами?
Очень актуальная для меня тема) у меня волосы часто пушаться, приходится делать домашние маски, редко сушить феном и тп. А как вы улучшаете вид своих волос? Как ухаживаете за ними?
Страшно до чертиков!
Скучали игру жанра хорор «outlast». И чуть не умерли. Поумничали, выключили свет. И сели к компьютеру. Смысл игры-понять, что произошло в госпитале. Вокруг темнота. У тебя в руках только камера с ночным видением. Когда сам по себе включилая телевизор на стене-мы вздрогнули.
Глаза-зеркало души


глаза у этих ребят ну очень выразительные)
Дома всегда хорошо
Побывала дома) Пусть один день, но все равно так хорошо. Какое-то умиротворение. Жаль, что только не всех родных и друзей успела повидать...)
Берегите близких, думайте о них и навещайте их-они у вас одни такие!
Люблю мужа!;)

Вот всей душой обожаю. Ну с кем я еще буду так искренне дурачиться???;)
Начистоту. Вот в чем ваша победа, девушки
Я встречала и встречаю много девушек, которые стремятся быть идеальными-каждый день маски/зарядки/диеты/пилинги/новые шмотки...
Я так не могу. Когда-то я тоже бежала за этим всем. А потом просто научилась любить себя. Такой, какая есть) И это не значит, что я перестала ухаживать за собой-нет. Читать дальше →
Хочу дождик)только не бейте)
Проехав почти 600км за рулем поняла, что мечтаю о легком, прохладном дождике, который будет сопровождаеть меня большую часть пути)
Это жутко-ехать в жару. Никакие кондеи не спасают) Поэтому, погода, сжалься надо мной) дай завтра чуть-чуть прохлады в дороге;)
Вы такие красивые! Участницам "Ты уникальная"
Участвуя в конкурсе «Ты уникальная», я посмотрела кучу фоток участниц. Девчонки, вы все такие красотки;))) вот на таких мир и держится!) удачи вам всем не только в этом конкурсе, но и по жизни!;)



