Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Лето А вы умеете плакать молча?

 A вы умеете плакать молча? плакать без единого звука. без всхлипываний. без слов. просто молча. забившись в темный уголок своей комнаты. в ночи. когда все спят. чтобы ни единая душа не узнала, что на самом деле ты маленькое беззащитное и слабое существо, сидящее сейчас на полу и просто плачущее.  а вы умеете плакать навзрыд? выплакивая всю ту боль, что скапливается где-то внутри вас. выплакивать ту часть души, в которую вы никого не пускаете.  это просто слезы. боли.сердца. разума. ушедших чувств. переживаний. прежтельства. ушедших людей. всего, что было и больше не будет. никогда. а вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Мария 19 июля 2014
всё умею
А иногда душа просит слёз, прям аж хочется!
а никак)) не выдавливать же их из себя)
0
Света 19 июля 2014
да бывает и такое.
Отвечено на этот комментарий
0
Саша 19 июля 2014
умеем… и так еще больнее.
Отвечено на этот комментарий
0
Катюша-Рысь 20 июля 2014
давайте не плакать
0
настя 20 июля 2014
верно сказано!
Отвечено на этот комментарий