Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Летний Лагерь

Вот мы и вернулись из октябрьского Летнего Лагеря Павла Ракова. И по традиции пишу отчет ). Думая о том, что я хотела бы написать, поняла, что после Летнего Лагеря хочется как то больше молчать, созидать, осмыслить полученное. Полученные знания, полученные эмоции, полученные инсайды. То, что нам дали в этом Лагере, это не рассказать никакими словами. Изначально, когда я впервые познакомилась с Павлом Раковым, через его онлайн вебинары и посмотрела информацию о нем в интернете, мне безумно захотелось поехать в этот «Летний Лагерь». Название детства, эмоции детства, делать что то вместе, командой – это все меня безумно привлекало и на тренинге «Где взять силы для успеха», когда надо было поставить себе цель, моей целью как рази было посетить Летний Лагерь. Почему именно – цель, вроде бы все просто, хочешь – поезжай. Но не все так просто, финансовый вопрос, рабочий вопрос и другие личные моменты могли помешать исполнению этого желания. Но цель, а есть цель и к ней надо стремиться!!! И вот уже оплачен тренинг, забронировано проживание, вроде решены вопросы с отпусками и ожидание.., ожидание чего то великого, нового, трепетного )) Но…то, что было на Летнем Лагере оказалось в Тысячи, нет в Миллионы раз глубже, полнее, эмоциональнее чем ожидалось. И вот сейчас, сев за отчет я поняла, что писать много и не хочется, а может быть даже и не нужно. Ведь того, что дали нам там, не описать никакими словами. Это настолько глубокие эмоции, чувства… Мы плакали и кричали от физических нагрузок, рыдали и смеялись от эмоциональных, мы получили то… даже не хочется писать это маленькими буквами…, мы получили ТО, что нигде и никогда в жизни бы больше не испытали!!! И это – ТО настолько глубокое, что сейчас просто хочется молчать и хранить эту ценность в себе!!! А вам, Дорогие мои очень повезло, что этот великий ЧЕЛОВЕК, этот ТРЕНЕР живет и работает рядом с Вами, в Ваших городах, в Нашей стране и не воспользоваться таким шансом, таким даром… и не приехать ни разу на его тренинг, а особенно в летний лагерь.., это… я даже не знаю как это назвать, это упустить в своей жизни очень многое. И да, я не фанатик, ни сектант и вполне себе уравновешенная и самодостаточная личность, слушая слова Павла на тренинге соглашалась с каждым его словом, с каждым аргументом, так как это было действительно мудро, в чем то жёстко, в чем то больно, но мудро. Самое главное, что этот человек пытается вернуть в вашу душу чувство любви, чувство достоинства, чувство сострадания, что является величайшим нашим богатством, которое мы ( в том числе и я ) расплескали в реалиях нашего мира. Сейчас я хочу делиться этим со своими друзьями, делиться этим с Вами, потому что этим невозможно не делиться. И да, это стоит денег, но эти деньги, это такие копейки по сравнению с теми средствами которые вы относите психологам, экстрасенсам, тратите на алкоголь, сигареты и почую мишуру. Сделайте себе подарок один раз и вы увидите как измениться все вокруг. У меня есть и личные достижения и личные успехи, если интересно пишите мне в личку отвечу всем. И сейчас, после осуществления этой цели – цели поехать в ЛЛ, я поставила себе другую цель. Я хочу собрать в Самаре команду, нашу команду ТЦ Павла Ракова и я буду над этим работать, получиться или нет, покажет время, но я верю, что все получиться! А в Летний Лагерь в мае мы поедем обязательно и это уже не цель, это не оспаривается!!! )) Всем чудесного дня, прекрасного вечера и незабываемых ночей !!!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.