Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Лето Благодарность.

Милые девушки, хочу поговорить о самом простом слове на свете: спасибо. Пусть оно краткое, зато в нем много смысла. Хочется, чтобы вы больше говорили/писали это доброе слово.

Очень неприятно и обидно, когда заходишь на страницу к девушке и пишешь ей много хороших слов, просто потому, что она и вправду очень красивая или у нее потрясающе проникновенные блоги или яркие необычные фотографии, а в ответ даже скудного «спасибо» не получаешь.

Я никоим образом не хочу обидеть добрых отзывчивых девчуль, которым приятно читать мои комментарии и комплименты и от которых я потом получаю слова благодарности. Но меня поражает вот что, бывают девушки далеко не красавицы, которым возможно этот конкурс не по плечу или они не уверенны в своих силах, но я всегда напишу хорошие слова в их адрес, дабы подбодрить, придать самоуважения, показать им, что и они достойны комплиментов, а в ответ будет тишина...

Мне не обязательно ставить плюсы взаимно или писать красивые комплименты, просто напишите «спасибо»! Будьте добрее!

P. S. Не зря же администраторы придумали шкалу доброты;)   

41 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Кристина 6 августа 2014
+ Спасибо большое)))
1
Арина 6 августа 2014
Не переживай, главное ты делаешь людям добро, делаешь бескорыстно, от сердца.., делая добро людям не надо ждать за него себе награды.., бескорыстная доброта, как и безусловная любовь — это богатство наполненных, самодостаточных людей ))
1
Александра 6 августа 2014
Я и не жду награды, просто хочется, чтоб девченки были благодарными, хочу достучаться до них своими словами. Естественно, понимаю, что это практически невозможно, но все же…
Отвечено на этот комментарий
4
Di I 6 августа 2014
Сашенька! Спасибо тебе за такие блоги)) Поздравляю с победой в конкурсе и +100 тебе заслуженные))) Удачи)))
3
Александра 6 августа 2014
Спасибо, красотуля, мне приятно)
Отвечено на этот комментарий
0
Di I 7 августа 2014
;)))
Отвечено на этот комментарий
1
red 6 августа 2014
Действительно, очень мало таких девушек как ты, которые могут ПРОСТО ТАК написать комплимент не знакомому человеку без какой либо личной выгоды…
Ты красотка и умничкаа:)
1
Александра 6 августа 2014
мне приятно читать твой комментарий, милая Сюзи) хочу, чтобы было побольше таких девушек)
Отвечено на этот комментарий
1
Тина 11 августа 2014
Ты большая молодец, просто умница)))
0
Александра 11 августа 2014
Спасибо, я довольна тем, что люди так обо мне думают)
Отвечено на этот комментарий
0
Анна 12 августа 2014
Верно сказано) Ведь «золотые слова», а мы их так редко говорим друг другу!
0
Анна 12 августа 2014
Верно сказано) Ведь «золотые слова», а мы их так редко говорим друг другу!
0
Александра 12 августа 2014
Еще мы очень часто забываем их говорить родным людям и это самое ужасное… Незнакомые просто сочтут тебя некультырным и невежливым человеком и пойдут дальше, а родные запомнят, их это может очень сильно обидеть.
Отвечено на этот комментарий
0
000 17 августа 2014
Умничка! Спасибо ;-)