Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Благодарность.
Милые девушки, хочу поговорить о самом простом слове на свете: спасибо. Пусть оно краткое, зато в нем много смысла. Хочется, чтобы вы больше говорили/писали это доброе слово.
Очень неприятно и обидно, когда заходишь на страницу к девушке и пишешь ей много хороших слов, просто потому, что она и вправду очень красивая или у нее потрясающе проникновенные блоги или яркие необычные фотографии, а в ответ даже скудного «спасибо» не получаешь.
Я никоим образом не хочу обидеть добрых отзывчивых девчуль, которым приятно читать мои комментарии и комплименты и от которых я потом получаю слова благодарности. Но меня поражает вот что, бывают девушки далеко не красавицы, которым возможно этот конкурс не по плечу или они не уверенны в своих силах, но я всегда напишу хорошие слова в их адрес, дабы подбодрить, придать самоуважения, показать им, что и они достойны комплиментов, а в ответ будет тишина...
Мне не обязательно ставить плюсы взаимно или писать красивые комплименты, просто напишите «спасибо»! Будьте добрее!
P. S. Не зря же администраторы придумали шкалу доброты;)
41 комментарий
Ты красотка и умничкаа:)



