Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Прыжок с парашюта.
Хочу поделится с Вами своей историей из жизни. Я любитель испытывать новые эмоции. И вот, уговорила своего молодого человека поехать прыгать с парашюта. Это был подарок на 8 марта. Мне еще тогда было 17 лет. Написала распису от Мамы, что отпускаю свою дочь. Ну, вот. Приехали на место, энструктаж, пробы, все хорошо. У меня немного недовес, но кто бы мог подумать, что он привидет к такому. В общем, одели на меня основной и запасной парашют. Я ели ходила! Меня носило из стороны в сторону, кое-как залезла в этот самолет! Прыгала самой последней, опять же из-за маленького веса. И вот он, долгожданный прыжок! Я вылетела из самолета и забыла обо всем, забыла даже, что нужно считать и следить за временем. Меня вместо того, чтобы лететь вниз, сначала понесло наверх. Я перекрутилась раз 10. Это было что-то! Затем раскрылся парашют, и я 2 минуты наслаждалась чистым небом, тишина, спокойствие, людей не видно и не слышно! Вот 10-ый номер(под ним прыгала я) тяните задние стропы, готовтесь к посадке! Тут я презимлилась. Всё бы ничего, если бы не подул ветер, и меня не протащило по всему полю, даже через взлетную олосы и все сугробы. Догоняли меня на снегоходах. Прикладываю фотографии. Эмоций куча! И мой список «Обязательно надо попробывать в жизни» всё еще пополняется. Прыжок с моста уже был. Жду дельтоплан и спортивный самолет! Люблю рисковать! Также на фото небольшие повреждения, но я без никуда! Нигде не обхожусь без ранений. Всем экстрима и кайфа!:3





