Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Это реальность

Он убегал… В него стреляли люди… 
Проваливаясь лапой в рыхлый снег, 
Волк твердо знал: спасения не будет 
И зверя нет страшней, чем человек. 
А в этот миг за сотни километров, 
Был в исполнении ужасный приговор: 
Девчонка малолетняя там где-то 
Уже четвертый делала аборт.  
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал. 
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!! 
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! 
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!» 
А волк бежал… Собаки глотку рвали… 
Кричали люди пьяные в лесу 
Его уже почти совсем догнали, 
Волк вскинул морду и смахнул слезу… 
Малыш кричал, слезами заливаясь, 
Как страшно, не родившись, умереть! 
И от железки спрятаться пытаясь, 
Мечтал в глаза он маме посмотреть. 
Вот только «маме» этого не нужно — 
Не модно стало, видите ль, рожать! 
Она на глупость тратит свою душу, 
Своих детей так просто убивать. 
А волк упал без сил… Так было надо — 
Он от волчицы варваров увел — 
Одна она с волчатами осталась, 
Когда он на себя взял приговор… 
Собаки рвали в клочья его тело, 
Но только душу волчью не порвать! 
Душа его счастливой мчалась в небо — 
Ради детей есть смысл умирать!!! 
И кто, скажите, зверь на самом деле? 
И почему противен этот век? 
А просто человечнее нас — звери, 
И зверя нет страшней, чем человек!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.