Навигатор по блогам
Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Вера в чудеса!!!
А ещё я снова поверила в Деда Мороза, как в детстве!!! Когда на стене в ВК оставила запись:

И через полгода встретила любимого, неповторимого, самого потрясающего человечка на Земле и во всей Вселенной — моегу мужа Серёжку!!! И я счааааааааастлиииииииииивааааааааа!!!!!!!!!!!!
2 комментария
Маргарита
13 августа 2014
Надо будет перед новым годом тоже попросить у деда мороза зятя для мамы))) а ваша встреча — действительно чудо) первый раз вижу такую красивую пару, в которой и муж и жена настолько сильно, искренне друг друга любят!)
Ольга
13 августа 2014
Спасибо, Марго))) Наверное, я та самая для него, а он тот самый для меня!♥Конечно проси, ведь чудеса случаются если в них верить!!!))) И на твоей улице перевернется грузовик с женихами — выбирай не хочу))))
Отвечено на этот комментарий



