Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Адреналин

Буквально на днях посетила «Олимпийский парк» в нашем чудесном городе Сочи.

есть там три аттракциона, которые неплохо потрепали мне нервы)) Но, ничего не могу с этим поделать, все равно продолжаю желать хотеть и испытывать себя.

Я обожаю парки развлечений) В прошлом году, на свой день рождения, я была в Париже) Город с красивыми улочками и прекрасной архитектурой) Но я приехала туда совсем не за этим, а для того, что бы исполнить мечту своего детства) ДИСНЕЙЛЭНД!)) Самый первый и большой Диснейлэнд в мире *_* Столько счастья, радости и восторга, я не испытывала никогда. Казалось бы, обычные горки, парк, аттракционы… Но нет, это магия души! Пересматривая фото того дня, я будто погружаюсь в тот день) этого не забыть никогда...

 

В этом году я решила идти дальше и попробовать поехать в Испанию. Взрослый парк развлечений, горок, страха испытаний)) А что из этого получится и какие эмоции останутся в моей памяти, я напишу вам после этой поездки)))

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.