Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Лето Кто я и зачем я это делаю?

Я действующая модель, психолог, детский педагог. Я веду модельную студию «MODEL LOOK»  в одном из ДК г. Самары: фотография, имидж, самопрезентация. Мы развиваем артистичность и тренируем язык тела, позируем на пробных фотосессиях и интересуемся миром моды.

Зачем я это делаю?

Я люблю то, чем я занимаюсь и предпочитаю заниматься тем, что люблю.

Мне бы хотелось рассказать своим ученицам о том, что красоту в посведневной жизни нелегко уловить, и, тем более, гораздо сложнее продемонстрировать на камеру — по щелчку, и это определенный навык, которым стоит овладеть.

Иногда у тебя есть всего один шанс, одна секунда, один взгляд — ТВОЙ ШАНС  - и ты должна суметь воспользоваться им — проявить себя: какая ты есть, свою индивидуальность, свой характер и свою харизму. И на все у тебя есть только ОДНА БЕЗМОЛВНАЯ СЕКУНДА. С такими ситуациями девочки столкнуться при получении паспорта (чтобы небыло стыдно за фотку все последующее время!), при получении диплома в актовом зале на выпускном вечере, при поступлении в институт в приемной комиссии, защита диплома, собеседование на работу,… в какой-то момент, когда показалось, что ОН проходит (вот сейчас, вот идет!!) мимо тебя, и во многих других ситуациях — у каждой они свои, но все они похожи. Всего одна секунда — и ты должна остаться в памяти, как кусочек лета, как воздушный поцелуй, как красивая сказка, как загадка, как прерванная история.

 

Зачем это нужно?

Навык «суметь оглянуться и остаться навседа» — это прежде всего умение фотографироваться, и не только на камеру, а в чужой памяти.  В чем секрет этого навыка? Знать, помнить и всегда чувствовать себя так — «Я КРАСИВАЯ ДЕВУШКА». Уверенность в себе, природное очарование и девичий индивидуальный шарм — вот, что не купишь в магазине и не научишься за 5 минут. Многие девушки и женщины не понимают и не принимают этого всю свою жизнь. Пойми свою индивидуальность, прими свою красоту, научись выражать ее «здесь и сейчас» — это навык модели, навык фотографирования. Если ты доверяешь себе, и ты в себе уверена — камера это обязательно поймает и передаст зрителю. Ты будешь услышанной, ты станешь интересной МНГНОВЕННО.

 

Зачем я принимаю участие в этом конкурсе?


Естественно, я бы хотела попасть на финальное мероприятие — это возможность «освежиться» и посверкать. Но также участие в этом конкурсе — это дополнительная возможность донести до девочек и девушек, до моих учениц и их подруг, до всех, кто читает эти строки — свое понимание того, ЗАЧЕМ НУЖНО УМЕТЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ и, действительно важно, зачем ДЕЛАТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Люби себя, будь собой, будь моделью,  будь красива всегда!

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ашхеночка 13 августа 2014
Ты просто умница))