Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ну вот все... Впечатления после конкурса

Завершился Всероссийский конкурс красоты «Ты уникальная». Весь процесс подготовки занял практически все время пребывания в городе Санкт-Петербурге. Поэтому, к сожалению, не удалось посмотреть достопримечательности города. На следующий день пришлось покинуть культурную столицу России, поэтому пишу блог я уже из родного Нижнего Новгорода. Интересно было узнать новых людей из разных городов Росссии.

День конкурса был напряженным. Начался он в час дня в шоу холл Атмосфера. Девочки расселись или заняли очередь к визажистам и парикмахерам. С 15.00 начался прогон танцевальных номеров, а с 18.00 генеральный прогон проходок. Наша гриммерка была маленькая и очень душная и жаркая для почти 60 красавиц России. Теснота, волнение, голод и ограниченное время создавали напряженную атмосферу.

Наш первый выход состоялся около 21.20. Затем пошли творческие номера. На мой взгляд, наш номер прошел удачно. После быстро-быстро переодевались в купальники. Времени катастрофически не хватало, из-за организационного сбоя нас заставили выйти раньше, полуготовых, да я еще и один из двух номерков потеряла, поэтому все было как-то сумбурно. Проходка в купальниках прошла не так, как планировалась. Все прошли не в своих парах, а кто-то вообще по одиночке. Затем мы переодевается в вечерние наряды для финального интеллектуального конкурса и ждем результатов, кто выходит в финал. Мне посчастливилось пройти в 15 самых уникальных девушек России. Многие непрошедшие были сильно расстроены: плакали, переживали и возмущались. Нас же заставили переодеться в платья дизайнера Алисы Мур. К слова, платья прекрасные. 

На интеллектуальном конкурсе нам задавали по два вопроса: объяснить значение каково-то слова и узнать человека на экране. Мне достались тахометр и Ангела Меркель. С заданием я справилась ))) 

После — финальная проходка всех красавиц и оглашение результатов. По поводу победительницы конкурса ничего говорить не буду. На протяжении подготовки к конкурсу я её не запомнила. Своим голосом я бы распорядилась иначе..

После завершения конкурса мы встретились с нашими наставниками. Услышали много хороших слов)) Всем большое спасибо за организацию и проведение конкурса, особенно тем, кто за меня болел и поддерживал, считал, что я стану победительницей. На удивление среди таких людей были даже те, кого я не знаю)))

P.S. Не знаю, почему так фотки прикрепляются(( то боком, то кверх ногами..

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.