Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная О принятом решении

Сегодня приняла решение не только хорошо выглядеть внешне, но и активно следить за своим здоровьем, внутренним состоянием! В 21 веке стало модным сидеть на «спорт питании», на всяких «чудо-средствах»… Раньше как-то скептически ко всему этому относилась, множество слухов ходило, например про «псевдо БАДов», которые в реалии не оказывались такими уж «волшебными» или легко заменялись более дешевыми аналогами. Но на пустом месте ничего не берется, а значит есть сбалансированное, качественное и надежное, а дешевые некачественные аналоги легко отличаются от действительно классных и полезных продуктов! Главное- разобраться. Не быть «зашоренными» от всего, также важно быть уверенным в продукте( потому-что дешевые аналоги никто не отменял), следовать инструкциям и не забывать конечно же  о правильном рационе (поменьше всяких вредностей, а лучше вообще без них, но это дело понимания, осознания и  привычки), здоровом сне и хорошем настроении! ;) Всем мир! Красота! И ЗДОРОВЬЕ))) А о здоровье надо заботиться не тогда, когда «даст о себе знать», а  чем раньше- тем лучше..!))) 

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
000 11 сентября 2014
Интересно))) И как же именно ты решила следить за своим здоровьем?))))
0
Александра 12 сентября 2014
Спорт присутствовал всегда, а вот с питанием были проблемы..) стала дополнительно еще принимать сбалансированное питание, витамины)ровно то, чего не хватает.до этого части физически мне бывало не комфортно, например из-за приниженного давления(посмотрим на результат:)
Отвечено на этот комментарий