Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Ищу подруг по несчастью)))

Я очень люблю общаться и проводить время с друзьями, но сейчас к сожалению, вернее к счастью многие подруги вышли замуж и у них совсем мало свободного времени куда-нибудь сходить или просто встретиться, а порой так хочется с кем-нибудь вместе погулять по магазинчикам и посплетничать о новых коллекциях, сходить в клуб отдохнуть или просто погулять по парку и поделиться секретами красоты. )) Поэтому если у кого есть тоже проблемы с одиночеством-пишите, буду рада новым знакомствам)) Парня найти легко, а хорошую подругу трудно =(

7 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Юра 1 октября 2014
неужели в Питере парни хуже чем девушки?
0
Татьяна 1 октября 2014
Нет, парни тоже очень хорошие, но подругу они заменить все равно не смогут))
Отвечено на этот комментарий
0
tom 1 октября 2014
а если парни геи?))
Отвечено на этот комментарий
0
Татьяна 3 октября 2014
Не знаю, я как-то не сталкивалась с такими друзьями))))
Отвечено на этот комментарий
2
Юлия 1 октября 2014
Как я Вас понимаю....)
3
Ася 1 октября 2014
Друг-это отражение самой тебя. С любимым всеравно наступают моменты, когда замолкаешь. И понимаешь, что позвонить то и не кому :( все мы одиноки в такие моменты
1
Ксения 1 октября 2014
Женской дружбы не бывает в основном.
Дружба это особый дар свыше, встречается еще реже чем настоящая любовь.