Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Как познакомиться с девушкой в соц сетях ?

Вконтакте мне часто приходят сообщения от лиц противоположного пола, которые хотят со мной познакомиться или пообщаться. Я давно счастлива с любимым человеком, знакомиться и общаться мне ни с кем неинтересно, на сообщения незнакомцев никогда не отвечаю. Но я заметила что пишут много типичных банальностей, много повторяющихся ошибок, и вряд ли прекрасная дева, даже та чтл мечтает наконец встретить своего родного «того самого » будет заинтересована и безжалостно не удалит сообщение, тут же забыв о нем . 

Напишу о том на что стоит обратить внимание если хочешь познакомиться с девушкой в соц сети . 

1. Если на страничке порнуха, в видео и списках групп, в подписках — те сразу попадают в черный список. Те кто пишет сообщения непристойного содержания и свои сексуальные фантазии — туда же . 

2. Теперь о том что писать. Фразы " привет ", " как жизнь ", " как ты ", — банальная банальнейшая банальность. Не надо так писать. Неэффективно и скучно. Написать комплимент? Это уже идея получше. Но сколько пишут неискренне, словно под капирку, в голове возникает картина как одни и те же сообщения копируются и  отсылаются " героем любовником " десяткам девушек на удачу, вдруг кто нибудь да ответит. Эфыективней написать искренне, изучите и напишите девушке чем особенна именно она . 

Хорошо бы найти общие интересы, для этого внимательно изучите страничку обьекта своего внимания .

Если на вашей страничке аватарка с бутылкой алкоголя, фото в нетрезвом или неадекватном виде, размещены сопливые цитатки и картинки — это создаст впечатление не в вашу пользу .

Всякие пикаперские приемы — " Я кое что о тебе знаю ", " Я догадался что ты ото всех скрываешь ", всем давно известны. Но можно попробовать, вдруг получиться, это уж гораздо лучше чем писать " привет ", или присылать картинки с цветочками или котятами. Мне прислали видео с веселым содержанием и подпись " немного позитива ". Думаю это неплохая идея познакомиться и за вязать разговор .

Я смотрю на все это с позиции незаинтересованного в знакомствах с противоположные полом человека, но даже если бы мне это было и нужно, то знакомилась бы только вживую. Но это лишь моя позиция . 

Познакомиться с девушкой в соц сетях реально. Главное не писать банальностей. Не будьте скучны, не создавайте впечатление того, кто отчаявшись ищет хоть кого то, ищите точки соприкосновения, вызывайте интерес эмоции и улыбки. Так шансы познакомиться возрастут .

 Я все написала на основе реальных событий и сообщений, которые регулярно мне приходят, будет здорово если это окажется хоть кому нибудь полезным или просто будет интересно почитать.Я желаю всем большой искренней любви, она существует, и кто ее еще не встретил — встретите обязательно .

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.