Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ошибка детства

Детство может спровоцировать неправильное представление о мире. Ну, лично у меня так и получилось. Мне казалось, что всем одинаково понятны отличия черного и белого, сладкого и соленого, и, в конечем счете, — хорошего и плохого. Но во всем есть исключение из правил, к сожалению.

Не знаю как Вам, а мне бывает очень тяжело осознавать и смиряться с этим. Знаю, я сейчас похожа на плаксивую девочку, наверное, отчасти ею и являюсь, но все равно — смириться тяжело. Что поделать -сама виновата, выросла, а витать в облаках так и не разучилась. Успокаивает одно — почти научилась не реагировать на негативное отношение, да и попросту не замечать его, но вот сегодня, это самое «почти» заслонило навык «не реагировать». Это то и злит.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.