Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Знакомство)

Ребят)Привет)Давайте знакомиться!
Мы все уникальные люди и у нас у всех есть свои интересы, увлечения, мечты))
Давайте поделимся ими и узнаем друг друга получше!
Я начну с себя)Меня зовут Ангелина.Живу я в замечательном, культурном и красивом Петербурге. Всегда мечтала сюда переехать, и вот моя мечта сбылась)Учусь я на дизайнера-технолога.Люблю детей)очень!!! В будущем хочу быть многодетной мамой(но это если мои финансы позволят)Ведь своим детям хочется дать все самое лучшее)Люблю спорт, с детства занималась таким видом спорта как гандбол)но получив КМС, решила распрощатся с профессиональным спортом, теперь занимаюсь только для себя(фитнессом).Увлекаюсь рукоделием, бисером, лепкой, литьем, керамикой, витражами.Рисую)Вообще много чем интересуюсь, но времени к сожалению мало)
Семья для меня это главное, я не карьеристка, но и без дела сидеть не могу(когда линтяйнечаю, кажется что деградирую, так что стараюсь по максимому забивать свой день делами)
Считаю что утро нужно начинать с улыбки, и тогда все получится!!!)
Буду рада если и вы оставите что то про себя)

8 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Елена 11 октября 2014
Привет!) я Лена, работаю в СПб, живу тут и у меня семья!) муж и прелестная дочка. Люблю танцевать, заниматься разными интереснгостями с малышкой и веселиться!)
2
Ангелина 11 октября 2014
очень приятно)ты безумно красивая мама)любви, гармонии и здоровья вашей семье)
Отвечено на этот комментарий
1
Елена 11 октября 2014
Спасибо тебе!))))) очень приятно!)
Отвечено на этот комментарий