Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная WAY.кто ты?

Всегда приятны новые знакомства, а когда люди оказываются открытыми и доброжелательными ты открываешься им в ответ. Заехала вчера в офис stoodliner и ни на секунду не пожалела, помимо знакомства с ребятами прошла интересный тест «Way», любопытно что очень много общего между результатами теста и реальностью, я и раньше задумывалась о смене профессии, а после теста поняла, быть бухгалтером не мое призвание) Не бойтесь чего-то нового, новых впечатлений и эмоций, любой опыт пригодится вам в жизни. Убедилась, что приняла правильное решение нажав на «участвовать в конкурсе»! Советую узнать кем вы являетесь, какие скрытые способности таятся в глубине души, может на волю рвется Индиана Джонс и просто жаждит приключений!? Задай себе вопрос, а кто ты?)Ну и конечно всем добра и пушистых котиков!)) 

Кстати забыла сказать, я 5й тип, есть братья/сестры по разуму?))

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
5
Анюта 19 февраля 2015
Я 3 тип!) Уж точно не ожидала что из меня получится отличный автомеханик!)
А в целом тест понравился. Удивило то, что нужно было сделать фотографию своего уха! Это действительно необычно!))
Хорошо провела время в компании с незнакомыми ранее для меня людьми. Уютная атмосфера и добрый настрой сразу расположили к себе. В общем вышла из офиса в отличном настроении!) Спасибо команде Stoodliner! ))))