Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Всеволожск Женская зависть

Напишу о наболевшем… устроилась на новую работу, как всегда хороший ресторан, дружный молодой коллектив, близко к дому, з/п обещали хорошую после стажировки! Начальсво приятное… все как надо, лучше и не пожелаешь… начала работать с самого открытия ресторанного комплекса, все лето отпахала, народу тьма, все нравится и даже кое кто приглянулся !)На работу приходила как на праздник )))не поверите!!! Все было как в сказке! Спустя пару месяцев у меня появился принц в лице Шеф-повара нашего заведения! Я стала еще больше любить свою работку, пока в этой сказке не появилась злая ведьма (не будем обозначать имя и должность). И такой прекрасный ответственный работник как я, встала на прицел всего офиса.Кто бы мог подумать, что красивая девушка у которой есть дом, машина, работа, еще и молодой человек Шеф повар, маленькое личное дело по продаже вещей так выбесит и зацепит «злую ведьму»! Работа превратилась в смех с моей стороны и зависть со стороны одной особы с офиса! долго эта история не оподлилась! Видимо кому то вставало в горле, что у меня все хорошо в жизни, все так сладко, все есть и все хорошо… в итоге меня решили слить… объяснили это тем что я несобдаю субардинацИю )))так смешно… Злая ведьма уволила меня, побоясь подойти и сказать лично мне в лицо… кругом мыши… и завистНики!!! я не о чем не жалею… я ведь взяла пл максимуму с этого ресторана )))я нашла свое счастье на зло всем другим, кто не смог это счастье завоевать, а решили просто устранить конкурентку !

8 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Юлия 23 октября 2014
Как я Вас понимаю) Буквально недавно стажировалась на новой работе… И в работе все шло хорошо, и жалоб не было со стороны. Я новенькая была коллективе, еще толком никого не знала, меня собственно тоже. И вчера меня позвала руководительница, и сказала, что я не умею воспринимать критику, и не умею общаться с коллективом. Конечно, сказать, что я была в шоке не сказать ничего. Я не конфликтный человек, и тем более в новом коллективе я наоборот не вижу смысла настраивать всех против себя. Как сказала руководительница, что ей кто-то из старших сказал. И кому я насолила? Ведь меня даже никто не знал. Я проработал 3 дня, и меня перевели… Я до сих пор в недоумении…
0
Olesya 23 октября 2014
Иногда мне просто кажется, что сливают людей которые чем то лучше лучших!!! так что ли )))
Отвечено на этот комментарий
0
Ксения 24 октября 2014
Девочки, это же все к лучшему ) хорошо что выгнали, зачем в таком коллективе находиться… Значит впереди ждет еще лучше работа ))
Отвечено на этот комментарий
0
Olesya 24 октября 2014
Впереди только лучшее))я приобрела счастье на всю жизнь !)это наверно судьба!)
Отвечено на этот комментарий
0
Юленька 24 октября 2014
Ой у меня тоже такое было))))) смешно вспоминать… у нас было 2 директора девушки)) я им понравилась… Через два дня мне позвонил управляющий и сказал что я уволена- на что я ему ответила — меня не возможно уволить т к я на стажировке и впринципе тут еще не работаю! В итоге уволили его! Но через неделю меня всё равно подставили девушки которые там работали) короче уволили весь коллектив))))) давайте будем жалеть таких людей)
0
Olesya 24 октября 2014
С женским полом видимо работать невозможно!!! Кто то кого то рано или поздно все равно съест!
Отвечено на этот комментарий
0
Елена 24 октября 2014
Мда((( а принц? Так и остался там работать?
0
Olesya 24 октября 2014
Дааа!)с принцем мы теперь живем вместе, поэтому я спокойна!)Теперь он мой и это главное)))
Отвечено на этот комментарий