Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Спасибо за сказку!!!

я занималась танцами 11 лет, и для меня сцена-это что-то волшебное! Выплеск адреналина, хочется вывернуться, для того, что бы зрители почувствовали твою энергию. К сожалению с переездом я перестала выступать, и теперь сцена для меня-это то место, куда я хочу вернуться вновь и навсегда. Благодаря конкурсу «Мисс Всеволожского района», я снова, хоть и не надолго, побывала не ней, на моей любимой сцене!!! 

Нам была дана неделя, на то, что бы сделать ШОУ!!! и мы это сделали!!! это все благодаря нашим организаторам! Спасибо вам огромное и низкий поклон за такой шанс и возможность проявить себя!!! Спасибо тому человеку, которому вообще пришла мысль устроить этот конкурс, и спасибо девчонкам за вашу доброту и взаимопомощь!!! Мы все молодцы!!! Мы все умнички!!! По всем очень скучаю!!!

хоть я ничего и не выйграла-я не расстраиваюсь!!! Ведь для меня важно было именно участе и смена обстановки от обычной серой жизни!!! После этого конкурса я пересмотрела свое отношение к обычным будним дням, и хочу их насытить такими же красочными событиями!!!

еще раз всем огромное спасибо!!!

 

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.