Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Уникальная Ленобласть ALARM

11
5 марта 2015
0

Вот это да...23:00 по громкой связи сообщают, что в здании возгорание… все спустились вниз....

Все обошлось, ложная тревога!

Уникальная Ленобласть Work 2

8
5 марта 2015
0

Ранний подьем-это конечно тяжело, далее наземный транспорт, потом метро, толкучка, грустные и злые люди… затем 8 часов учебы!!!2 года дома с ребенком, кстати, это хороший способ забыть все, что было в голове)))советую, кому надо)))

Вот прошел 4 день обучения, знания возвращаются. Читать дальше →

Уникальная Ленобласть Work)))

13
2 марта 2015
2

Вот так вот, уже наступил март месяц! и я уже как 2 дня пребываю в Москве((Честно, не люблю этот город(Москвичи-без обид)На мой взгляд, хоть Санкт-Петербург и дождливый город, не так много солнца, как хотелось бы, но все-таки люди интереснее, в метро ехать приятнее, люди креативные, есть на ком взгляд остановить))а вот о Мск  такого сказать не могу(Буду еще наблюдать, ведь мне находиться здесь еще целый месяц! Да, кстати, я приехала для переобучения, ведь я возвращаюсь на любимую работу! УРААААА!

метки: мск

Уникальная Ленобласть My Way...

13
26 февраля 2015
0

Ну чтож, я все же прошла этот тест, прям-таки вынудили, насильно!)))
До последнего не хотела, не верила...

В итоге, я 6 тип личности! Возможно, я допускала мысли о том, что где-то в глубине души, так и есть! Где-то я уже слышала подобные слова! На счет подходящего мне типа: это 1, не знаю мой муж 1 или нет, но я его ЛЮБЛЮ и мы живем и есть замечательный ребеночек!))

Посмотрим, сложатся обстоятельства-буду меняться!))На то я и 6 тип;)

метки: WAY

Ломаем стереотипы!!!!

9
27 января 2015
0

About me...

12
1 декабря 2014
0

Черных Нина,23 года.По профессии стюардесса, а по натуре творческий человек! Сценой болею с самого раннего возраста, пою, танцую, рисую! в общем, занимаюсь всем что интересно! Недавно стала мамой самой прекрасной девочки на свете, ей сейчас 1,3 годика, поэтому я временно не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Читать дальше →

Мой Кусочек Славы!

23
21 ноября 2014
1

Вот жила я жила себе, воспитывала маленькую дочку и БАХ… Не хотите ли принять участие в конкурсе красоты? А я что? Я-конечно да,Why Not?))))
Впечатления-самые что ни на есть великолепные и позитивные! Выходя на подиум чувствуешь себя действительно звездой, этот слепящий свет прожектора, громкая торжественная музыка и гости! Все говорит о том, что вечер будет что надо!
Девушки волнуются и это волнение просто витает в воздухе и буквально накаляет обстановку, кто-то паникует, и это волнами распространяется на всех!
Мы прибыли на место проведения конкурса, начались репетиции, в гримерке вовсю трудится команда несравненной Жанны Сан-Жак! Конкурсантки на глазах превращались из привлекательных девушек, ну просто в роковых шикарных женщин! отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Лизу, которая сделала мне макияж));)
И вот, гости уже собрались, и мы в ожидании, толпимся за кулисами, кому-то удавалось заглянуть за дверь и увидеть что же там творится. Читать дальше →

Мисс Всеволожск НЕТ

6
10 ноября 2014
0

НЕ НАДО ТАК!(((лайк

Мисс Всеволожск Что будет?

7
9 ноября 2014
0

Ах, кинематограф! Сколько фильмов просмотрел каждый из нас? А некоторые фильмы нас чему-то научили! У всех есть любимые актеры и актрисы! Но время летит… мы взрослеем, и время их тоже нещадно нагоняет!

Недавняя смерть Робин Уильямса опечалила многих киноманов,«Джинни, ты свободен» любимый всеми мультик Алладин. Читать дальше →

метки: звезды, кино

Мисс Всеволожск Хочу к Меладзе

8
9 ноября 2014
0

Так много стало проектов на телевидении; кто-то смотрит «танцы», кто-то«Голос» или «Артист», а мы с мужем смотрим «Хочу к Меладзе»! Многие скажут мутотень очередная, но не посмотрев-не понять! Цепляет на раз! На мой взгляд самый удачный проект)))Недавно посмотрели еще один долгожданный выпуск! Это здорово! Такие шикарные мальчики, с отличными голосами! И действительно очень интересно смотреть, я не пропустила ни одной серии, так интригует!

На этот раз Константин Меладзе создает «бойз-бэнд всех времен» как его называют! Много талантливых молодых людей, не оставят без внимания юные сердца девушек! А какие голоса интересные, мне, как поющему человеку, невероятно интересно следить за успехами парней! Жду что из этого проекта выйдет действительно хороший бойз-бэнд!)))

 

Мисс Всеволожск Дружба между М и Ж

7
7 ноября 2014
8

Этот вопрос ОЧЕНЬ спорный, и у каждого свое мнение по этому поводу. Психологи говорят, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Различные блоггеры пишут по-разному: кто-то говорит, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, и уверенно доказывает свое мнение, кто-то наоборот — говорит, что такое понятие имеет место быть, и опять же, приводит определенные доказательства. Читать дальше →

Мисс Всеволожск Писюлишные собаки

10
5 ноября 2014
8

Не могу понять рвения девушек приобрести милипусичного размера собачку! зачем?

Это существо не готово вас защитить, а более того, от вас зависит их жизнь! они выведены искусственным путем, они уже от рождения не здоровы, за ними нужен постоянный уход! Мало того их везде надо носить с собой, а это значит, что уже не расслабиться. Читать дальше →

метки: той, чихуа