Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мой Кусочек Славы!

Вот жила я жила себе, воспитывала маленькую дочку и БАХ… Не хотите ли принять участие в конкурсе красоты? А я что? Я-конечно да,Why Not?))))
Впечатления-самые что ни на есть великолепные и позитивные! Выходя на подиум чувствуешь себя действительно звездой, этот слепящий свет прожектора, громкая торжественная музыка и гости! Все говорит о том, что вечер будет что надо!
Девушки волнуются и это волнение просто витает в воздухе и буквально накаляет обстановку, кто-то паникует, и это волнами распространяется на всех!
Мы прибыли на место проведения конкурса, начались репетиции, в гримерке вовсю трудится команда несравненной Жанны Сан-Жак! Конкурсантки на глазах превращались из привлекательных девушек, ну просто в роковых шикарных женщин! отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Лизу, которая сделала мне макияж));)
И вот, гости уже собрались, и мы в ожидании, толпимся за кулисами, кому-то удавалось заглянуть за дверь и увидеть что же там творится. Пишу этот блог, а сама заново переживаю эти моменты!))
Это мероприятие буквально выдернуло меня из привычного течения жизни молодой мамы! Эти вспышки фотоаппаратов, внимание!))а это томительное ожидание на вручении, стоишь на сцене и не знаешь получишь ли приз, назовут ли сейчас твое имя! Но, к сожалению, главного приза мне не досталось, зато я Мисс Зрительских симпатий, это приятно, ведь зрителей больше чем жюри!;)
Хотелось бы поблагодарить организаторов за то, что провели у нас во Всеволожском районе такой конкурс, надеюсь это станет традицией!))Интересная игра слов, не правда ли, ведь конкурс проводился в прекрасном отеле под названием «Традиция»!
На самом деле, я пережила бы этот день снова, ни с чем несравнимые ощущения!Вручение

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Роксолана 21 ноября 2014
поздравляем!!!!)