Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная нужно

нужно успеть сделать столько дел… съездить в Италию, попробывать акулу на вкус, прыгнуть с парашютом, плюнуть с Эфеливой башни какому-нибудь парижанину на голову, поймать волну, утонуть и всплыть, поводить трамвай, угнанный трамвай, выучить французский, а для начала хотя бы английский, записаться наконец на тайский бокс и сломать хулигану ногу с одного удара, нужно успеть съедить домой и поняньчить племянника, нужно следить за тем как он растет, пойдет заговорит.нужно купить ему игрушек, всяких разных, нужно поменять работу, жилье, повыкидвать в конце концов ненужный хлам, а лучше одтать его нищим. нужно еще залезть на гору, и скатиться с нее, нужно этой зимой обязательно сходить с Ришой на каток, и покататься на ватрушках, нужно бросить пить-курить, а потом опять уйти в недельный запой, нужно ведь еще пожить месяц на Гоа, перестать пить колу, видеть плохие сны, держать тебя за руку и не любить, нужно перестать сидеть на диетах, крутить обруч нужно, делать зарядку, нужно записать на танцы, и успеть почувствовать себя королевой, нужно объездить весь мир, попыбавть в каждом укромном уголке, поесть бананом с африканскими детьми и угостить их колбасой, нужно завести кота, только потом под старость. нужно уйти от половины друзей, который живут по стандартам и загоняют тебя в рамки. еще я хотела купить синтезатор, и подставку, нужно сдать на права и купить себе мотоцикл, шлем и новую жизнь. нужно успеть так много и на все это так мало времени, ведь уже прожита целая четверть, а… а вместо этого ты сидишь и каждые пять минут смотришь на чужую аватарку, и ждешь ждешь, ждешь его как бабушка пенсию, но я не бабушка и у меня не пенсия, а зарплата, и мне пора идти делать загран паспорт и меньше спать, меньше сидеть за компом, а я… а я кажется безнадежно влюблен, в какгого-то придурка, который снится мне по ночам, в которого влюблена вся моя деревня, и я в том числе, как же противно быть одной из… когда хочется быть единственной, ты напиши мне хоть что-нибудь уже, прошло всего ничего, но ты ворочиешь нос от меня, как будто я из Припяти приехала вот только что сошла с поезда. обида сильная штука, но я себя уже сама наказала. так что ты либо пиши мне либо пошел прочь из моей головы, видешь как много я наметила себе дел.

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
tom 4 декабря 2011
В восторге!
0
Марго 4 декабря 2011
Баенкевич! Поехали вместе? соберем еще народ и летс гоу)
0
Тонечка 5 декабря 2011
и правда, воодушевляет!