Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

снежок

это «прощай» твое, грустное, выдернутое клещнями из головы и сердца, это «прощай» твое, натужное с горечью, это прощание так некстати сейчас, под вечер с первым снегом. эти слова твои, как преветсвие кажется стало уже.

я прихожу в твой дом, открываю дверь, тем ключом, что постоянно путешествует из моего кармана в твой, ибо бесконечное «прощай» твое и мое, как толчок перебрасывать чертов ключ из рук в руки. и ты с порога, грустными как у пятимесячного щенка глазами, говоришь мне «прощай», оно уже как здравствуй, как дела? где ты была? и как скоро уйдешь? и почему? и зачем? и снова? и в который раз? и давай завязывать? и может просто умрем в один день? я люблю тебя больше спелой черешни, в саду у бабушки, я люблю тебя так же сильно, как на войне, в окопе солдат любит единственную гранату, которая спасет его от приблежающего танка, я люблю тебя сильно и с придуркой, и скоро начну писать стихи в стиле Ахматовой, в вечных депрессиях, с рюмкой под правой рукой.

вчера твое «Прощай» звучало снова… в который раз и заново начало конца, но выпал первый снег.

 

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Анастасия 1 декабря 2013
мне понравилось
0
Ирина 1 декабря 2013
очень…
0
Юра 1 декабря 2013
Солдат любит гранату? Как интересно)))
1
Марго 1 декабря 2013
первый похоронный снег.