Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

муза

жить этими нотами, хорошей музыки, в плеере в ушах через дешевые наушники, жить этими аккордами, певучестью, и боже ж мой как прекрасно, пой еще, еще и еще… повторять как мантру, молиться богу и преклоняться будде, пой только не прекращай, в уши мне через органы чувств четырех клапанного, проходя через всю меня, вдоль по сосудам, точно в в цель, в бейся гвоздями мне в память, что бы я не забывала, ни сегодня ни завтра, тексты песен твоих утренних, только пой, все о чем прошу сейчас, просто пой.  
не читай чужих стихов, не плачь над чужими повестями, у тебя есть я и мои буквы, у тебя есть я и общие идеи, ты только пой мне по утрам, вечерам и на ночь, ночью во сне, хочу слышать ноты твоих песен, звучание голоса… просто пой мне не прекращая, и я буду счастлива, хотя мы и так счастливы, счастливы как дети, по отдельности, но ты все равно пой мне, я услышу, голос твой по асфальту, по путям трамвайным, вглубь метро, по вагонам скакать будет, и я услышу его приближение, просто пой мне, я плохо сплю и почти не ем, когда песни твои закончились, повторяю как мантру «пой мне».

 

 

з.ы. прекрасная муза, посятила меня сегодня, писать бы и писать

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Анастасия 2 декабря 2013
и снова мне нравится)