Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

купол

я в каком-то своем мире ото всех отделенном, где в мой купол стучаться руками и ногами и возбужденно кричать,«что ты делаешь?». а я прячусь, как в детсве прятались под одеялом от ночных монстров. я верю в то, что будет лучше, в то, что «моей огромной любви, хватит нам двоим с головою», верю в спасение заблудших душ, надеюсь, терплю и верю.

все то, что во мне было радужным, светлым, теплым, убито ровно настолько, что бы равнодушно просыпаться и засыпать, убито настолько, что бы в четыре часа утра, гулять по ночному Новогереево, убито и воскрешению не подлежит. сломан и не ремонтируется мой внутренний стержень, избита до полуобморока моя личность, в голову кинули семена быстрорастущих комплексов, я не лучше, я хуже, я не краше, не стройнее, не добрее, я как пес на короткой цепи. меня кормят раз в неделю, бъют ногами, плюют в морду, но я не сбегаю, я смиренное верю, надеюсь и терплю.

люди, пытающиеся вытащить меня из под моего купола… бросьте это гиблое дело, не тратьте силы, либо я под ним сгнию, либо выйду сама, с первыми лучами солнца его любви ко мне.

и как же страшно, и как же боязно и как же, черт побери дико, созновать то, что ты не ты совсем, а целая стая размытых лиц, ты пахнешь так же, а не чем то особенным, ты двигаешься так же, ты это часть толпы, крутящейся вокруг одного человека, с дикими криками «ты же любил меня?», и почему все так? и почему со мной? и нет ответов. но я верю, надеюсь и терплю...

я вот-вот засохну… превращусь в море, улечу чайкой проще говоря, истерзаю себя настолько, что не хвтит сил на веру, и все, что меня забодит-а любишь ли ты меня так же сильно как я тебя? и зная ответ, я все равно терплю и надеюсь...

 

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.