Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Неправильно

Вот ты есть, а вот ты уже и был. Вот ты вроде стоишь рядом, а прикоснуться, увы, нельзя, социальные стереотипы, мать их, общественное мнение, запреты в голове, и пусто в сердце. Вот ты есть, а вот я уже и сплю одна, горячим дыханием обжигая… стену...

вот ты был, буквально вчера был, щетина твоя, губы сухие помню. Неправильно… Ты говорил мне неправильно все это… Продолжая целовать мою шею. Я больше не сижу рядом с тобой, это опасно, это, знаешь ли, больно.

неправильно… знаешь, неправильно было любить тебя, верить тебе, идти за тобой, неправильно было бросать все то, что было моим ради тебя одного, это неправильно, а целовать мою шею-верное решения.

эти картинки в голове дурацкие, наивные, как будто я совсем еще юная, зеленая и глупая. Эти картинки разорвали в три секунды, выбросили, сожгли и пепел развеялся над старым, заросшим полем. Поезд моих ожиданий умчался, пока я пыталась вязальным крючком Остановить его. Ровно сто часов назад, и ровно сутки, я обнимала тебя горячего, а сейчас… А сейчас пусто.и снова и опять. Уже и времени нет, надеяться, уже и не хочется это делать... 

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Kristina 28 июля 2014
очень чувственно…
0
Максим 29 июля 2014
Во зажгла:) крутенько пишешь:)
0
tom 29 июля 2014
Аня, потрясающе!!!