Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Вранье.

У тебя до меня ничего не было. Пара тройка неудачных, да пожалуй и все. Тут надоело, здесь неудача. Шансов на счастье минимальное количество. Посадить дерево?- и того меньше. Посадили б вместе, вырастили, укутали и приютили, но у каждого свой план, свой замысел. Я писала этот сценарий тщательно, дотошно, с каждой точки на запятую перескакивая. И не держала б так слабо, как будто сил нет, будто каши не ела, да только из моих нервов вязали свитер, не тем крючком.
Ты лучшее, что у меня есть-по десятибалльной шкале вранья-11.
Я очень скучаю-апогея царской лжи.
Врут, зарываются, верят в то, чем кроют карты правды. И в какую-то ночь, вечер или даже утро, всплывает откровенная, пошлая и до звезд из глаз болючая-истина.Здравствуй, не ждали, не ожидали, не были готовы к такому, откуда ты взялась, если еще вчера тебя зарыли в снег в самом далеком углу? Вылезла и распорола, выползала, ожила и вскрыла все, что было аккуратно пришито. И вот ты уже как будто и не ты-остаточное. Вырванное с корнем… пытаешься врасти в асфальт, лишь бы зацепиться и не упасть. Проклиная всю правду на свете, благословляя вранье, только бы оно никогда не заканчивалось. простираешь руки, молишься, увиваешься в просьбах, как голодный пес за кусок хлеба. Присказки. Прорастая в асфальт все глубже, опускаешь конечности. Хватит. Секундочка гордости. Залепить бы уши и глаза глиной, лишь бы не знать больше 11 из 10.

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Юра 25 декабря 2015
вернулась))) крутая))
0
Марк 25 декабря 2015
Красиво написано! Лайк)
0
Ангелина 25 декабря 2015
Трогает за живое, спасибо)))