Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

никто не круче.

Твоя фантазия безгранична, моя выходит за рамки вселенной. Хочешь знать кто из нас круче?
Твои принципы переступаемы на раз-два-три, мои шаткие, как старый забор.
Твое мировоззрение в рамках квадрата, жаль не Малевича, было бы куда размахнуться, но некуда. Мое- меняется со скоростью миля в секунду, ветер в поле имеет большую направленность, чем я.
У твоих целей нет направленности, здесь перекресток, здесь нет указателя: кому нужно уступить дорогу. направо пойдешь-голову снесешь. Мои слишком просты, слишком земные, мои просто слишком-слишком.
У твоей совести нет рук, нет ног, нет права голоса, тебе не стыдно за сказанное, произнесенное, сделанное, ты просто делаешь. Раз-больно, два-еще больнее. Три-бить больше некуда. Моя жрет меня без соуса, без хлеба, проглатывает не жуя.
Лучше? лучше.
У твоей любви слишком короткий срок годности, слишком много пальмового масла, ароматизаторов, добавок, вся таблица менделеева собралась в твоей любви. Яркая бумажка и ноль витаминов. Моей нет вообще.
Твоя фантазия безгранична, моя выходит за рамки вселенной. Никто не круче. Никто.

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Максим 11 мая 2016
Баенкевич рулит!!!