Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Впечатления от прохождения теста WAY

Хочу поделится своим мнением о прохождении теста… недавно к нам в влг приезжал алексей с питере(ну как я поняла), общался с конкурсантками… тут он начал задавать вопросы про профессию, отношения с мч, и вообще что я хочу получить от конкурса… ну и в итоге все свелось к тому что он начал рассказывать про уникальный тест вэй.  … я вступила в спор… тк считала что это все чушь… обычный тест типо как в журнале)естественно ему это не понравилось… он начал как бы говорить аргументирующие вещи в свою пользу… мы остались тет_а_тет и я спросила… ну раз вы и ваши люди создали этот тест с целью понять самого себя и что конкретно мне нужно… мы сидим с вами напротив друг друга расскажите мне какая я… на что он ответил что мол это программа и она только может полностью дать точную характеристику меня… ну ок… прошла я тест… ах да он сам лично отнес меня к 4 типу людей… но в итоге то после прохождения теста я как оказалось 1 тип__)))смешно… но все же… следовательно человек ошибся во мне… хотя он пообщался со мной на протяжении 15 мин… ну да ладно… честно говоря не особо удивлена результатом… то что я эмоциональная, я это и так знала… и на все смотрю с позитивом… да что то было читать интересно… но не скажу что прям ах… для меня это какое то открытие… по поводу партнера вообще бред, мне подходит герой_заступник… боже мой бывший муж… охранник клуба, так пальцы гнул что за меня горой и всем кто мне что скажет, он их уроет… бла бла бла… мальчик не вырос… да и что говорить 21 год… родила ребенка от него, так он быстренько остался без работы, очень любит сочинять мол какой он ах88888что он всех знает и везде связи… ну прям Андерсан… ну да ладно я о том что это явно не мой тип… мне нужен человек который способен обеспечить семью и знать вообще ценность этому слову!

просто все события которые происходят со мной, и точто я развелась и воспитываю дочку одна… делает меня сильнее и увереннее в себе… я настолько похорошела после рождения ребенка… что для меня лучшим комлиментов являются слова от мужчин… блин катюх ты так изменилась, похорошела… и ине скажешь что родила(я про фигуру)

Вообщем я счастливая мама… и никакие тесты и тп не изменят моего мнения о себе и об окружающих)

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Виктория 11 февраля 2015
Мне тоже тест сказал все абсолютно точно. почти все прям про меня. а те не состыковки которые были, заставили меня задуматься. может я просто боюсь себе в них признаться…