Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Way

Всем привет!)))))
И вот наконец  наступил тот самый момент, когда я прошла этот замечательный тест Way, о котором я очень много слышала,  читала отзывы и тд...
Теперь я хотела бы поделится своими эмоциями и впечатлениями после  его прохождения.
тут, конечно, можно говорить очень долго, особенно когда я только только прочитала  рассказ о самой себе!
Я в ШОКЕ. Честно говоря, я не могла поверить, что такое возможно! Мне как буд-то заглянули глубоко  в душу, и  всю информацию обо мне выложили на экран компьютера..
Я никогда бы не подумала, что по каким-то двум фотографиям… особенно, по фотографии моего УХА,  и парочке вопросов, можно сказать как я поступлю в той или иной ситуации, тем более, как я подумаю!!!  Это невероятно!!! я до сих пор перевариваю всю эту информацию. Даже те привычки и  особенности моего повидения, которые я всегда пыталась скрыть, были описаны в результатах данного теста.  Это потрясающе!!! Я уверена, ни один человек, который пройдет тест way, не пожалеет, ведь результаты  действительно шокируют! 
 И теперь, конечно же, хотелось бы поблагодарить тех людей, которые  целый 21 год трудились над этим уникальным проектом, чтобы таким образом дать нам советы, направить на истинный путь, для того чтобы мы нашли себя!!! ВЫ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! 
Дорогие ребята, не останавливайтесь, не сомневайтесь, ПРОХОДИТЕ ТЕСТ, и, возможно, жизнь ваша координально изменится, и обязательно, в лучшую сторону!!!
Всем огромное спасибо за внимание и всем огромной огромной удачи!!!:)))


2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Роксолана 12 февраля 2015
ты какой тип?)
0
Диана 12 февраля 2015
1)
Отвечено на этот комментарий