Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

О себе * Расскажи?)

Простая девушка! Она ненавидит мёд, но мажет себя им в душе. НЕ любит РОЗОВЫЙ, хоть у неё и светлый цвет волос (далеко не «блонд», скорее цвета «осень»). Слабости: слоны и книги. Слоны- потому что добрые, книги — потому что книги. Пусть это банально — Ремарк, пусть это по-русски — Довлатов. Французские фильмы, ЯМАЙКА в душе и попе (большой такой её попе)! Зачатая в новогодне-рождественскую пору, воспитанная самым прекрасным человеком «МАМА»… Не знающая своего отца, но всегда горда и помнит, хоть и по фото. СМЫСЛ а) путешествовать! Всегда и везде. СМЫСЛ б) танцевать! Всегда и везде. СМЫСЛ в) петь! Всегда и везде. Прививки гитары, костра и палаток с детства. Актриса сестра, ну а она недоделанный инженер с красным дипломом (в топку его :). У нее в наличии клыки и родинка над губой, под губой и около пупика (забавное слово). Любит голубой, синий, морской, васильковый… Глаза серые, опять голубые и синие (меняют себя, видимо от внутреннего переменного наполнения). Ах, да! Чуть не забыла. Пищит от собак: больших и средних, слепых, худых, лохматых, маленьких, лысых, хромых — ЛЮБЫХ! Тает от свеч и Питера, ночного в машине Питера… Саша. Простая «девушка с мужским именем САША».. 
P.S: и во мне всегда будет «кислород» (с) !

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.