Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Творчество - это жизнь
Наконец-то долгожданный отдых после сессии. Теперь я могу посвящать больше времени своим любимым занятиям… Вот решила снова взяться за рисование. Рисую портреты с фотографий и натуры (сегодня 3 часа мучала друга, заставляя его сидеть в одном положении), рисую любимых персонажей из аниме. ..
Все-таки очень приятно взяться за карандаш спустя почти 5 лет. Не зря ходила в художку...) Когда рисуешь, словно отключаешься от мира и создаешь свой, карандашно-бумажный… Это очень приятно — чувствовать себя создателем чего-то нового.
Пока еще не хожу в капеллу, занятия в которой начнутся с 9 февраля, тренируюсь петь дома) Петь — это здорово. Я люблю исполнять классические произведения либо очень знаменитые народные, которые перепевают в академическом стиле.
Учась на техническом факультете, часто забываешь о том, что нужно давать себе отдохнуть, что существует не только учеба...
Постараюсь после каникул не забросить ни в коем случае свое творчество)



